Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, SARDUKAR сказал:

А  это уже патология.:ag:
 

 

21 минуту назад, Otillo сказал:

Да это у тебя хроническое...

Говорю же КАРМА :ae:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Otillo сказал:

Может там где ты ищешь нормальные просто не водятся? :)

Все куда хуже, Дино. В моем возрасте :ah: уже искать просто не принято, поэтому наверно все эти приключения на мою ...опу мне и попадаются. 

Ссылка на сообщение
Только что, Смешная сказал:

Все куда хуже, Дино. В моем возрасте :ah: уже искать просто не принято, поэтому наверно все эти приключения на мою ...опу мне и попадаются. 

в бар/кабак иди , на сайтах тока долбоебы Талли сидят :alk3:

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот и когда спрашивается я стану ВЗРОСЛОЙ. :dy:

Собралась на свидание, но зачем то дала свой номер в переписке типа для связи, не имея его номера. Теперь ясно, что не он мне наберёт, а десяток свах завтра из агенств брачных.))) С расстройства такого выпила и подумалось, что А ВДРУГ ошибаюсь насчёт него. Ну почему я всегда все додумываю за других и во всем сомневаюсь? Что за характер такой дурной. Но при этом смешно, хоть плачь. Вот будет тема пьяной прийти на свидание. Да ещё и сказать ему,  что сам виноват. Не захотел со мной завтра в парке гулять в 6 утра, так пусть с пьяной в ночи теперь мучается...))) :by: Сижу вот под градусом и ржу.) Обожаю брусничную наливку за позитивный настрой, а то хотела маникюр делать, теперь точно мимо, ещё отрежу себе лишний палец какой :cc:

Изменено пользователем Смешная
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Смешная сказал:

В моем возрасте :ah: уже искать просто не принято

Ой ладно, не принято. На мамбе таких легионы. Причем судя по фоткам, половина нагло врет про возраст :)

Вообще кстати удивляет, почему многие ставят откровенно убогие или неудачные фото на анкету. 

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Otillo сказал:

 

Вообще кстати удивляет, почему многие ставят откровенно убогие или неудачные фото на анкету. 

Это возмутительно ! :)

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Otillo сказал:

Ой ладно, не принято. На мамбе таких легионы. Причем судя по фоткам, половина нагло врет про возраст :)

Вообще кстати удивляет, почему многие ставят откровенно убогие или неудачные фото на анкету. 

Удачные  на несколько иных ресурсах.)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика