Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Интересное кино..! К Мише она собирается, а я значит «пропадай-погибай именинница» или опять сама-сама-сама... :) :) :)

Приходи ко мне, у меня лоджия малюсенькая, шустро разберём ;)

Про ванну. А не вредно её каждый день принимать? Вот не терпится мне попробовать микс «соль-сода-масло».))) Соду даже сходила купила новую пачку. А то на уборку считай всю извели.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Про ванну. А не вредно её каждый день принимать? Вот не терпится мне попробовать микс «соль-сода-масло».))) Соду даже сходила купила новую пачку. А то на уборку считай всю извели.

ванны содосолевые принимать ЧЕРЕЗ день! Можно чередовать с массажем или обёртыванием пищевой плёнкой на 30 мин. Но все это СТРОГО без противопоказаний к любым подобным процедурам по телу! А то щас начитаются рекомендаций)))...

К слову, принимать ванны мне додумалось когда мелкую запустили на грудничковое заныривание)) все равно полная ванная наливается, туда морская соль детская с чередой или ромашкой фильтр пакетик растворяется... Сначала малая плавает, потом старшая плескается... Потом воды погорячей добавляю, соли ещё и соды, несколько капель эвкалиплового масла или лимонного.. И балдею 20мин :)

Купила ещё йодобромную соль, от неё вообще такой релакс, "что воля, что неволя... Все равно.. Все равно..")))))

 

И вода! Не забывать пить воду! Обезвоживание нам не надо.))

Изменено пользователем Шахерезада Степановна
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Интересное кино..! К Мише она собирается, а я значит «пропадай-погибай именинница» или опять сама-сама-сама... :) :) :)

Приходи ко мне, у меня лоджия малюсенькая, шустро разберём ;)

 

Смешная такая смешная)

На твоём балконе вот ваще нет того, что на Мишином!)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Немного о грустном и прозе жизни :) Ирин, у вас переоценка началась с перелома ноги, похоже, и у меня тоже, но только перелом, в прямом и переносном смысле, у мужа. В последнее время я ходила недовольная мужем, семейной жизнью..смотрела на своих разведенных подруг, знакомых (инициаторы развода они же) у кот.,странным образом, несмотря на наличие детей, вдруг появилось свободное время на себя, свои интересы и насыщенная жизнь. Они похорошели, появился блеск в глазах... потом посмотрела на себя-ощущение ощипанной курицы... и как-то даже стала завидовать им..уже начала мелькать мысль о разводе: надоело все! Бегаю, как белка в колесе: работа, дом, школа, муж с ребенком мозг каждый на свой лад выносят, всем что-то надо, одни требования,я всем что-то должна, многое решаю сама, никто меня не ценит, весь вечер сама себе не принадлежу и единственное желание "доползти до подушки". (Нет, муж и ребенок, конечно, мне помогают по дому, но ведь хочется и доброе слово услышать, и чтобы по шерстке погладил, а не только подай-принеси-сделай, удели ему внимания, когда он этого хочет, и брысь) На его вопрос "Что мне подарить на 8 марта?" отвечаю: "мне ничего не надо только любовь, внимание и заботу". Он мне: не увиливай-говори конкретно.  Ведь говорила конкретно не раз: что хочется, чтобы просто так без повода подошел и обнял, сказал, что любит...; что, когда мне плохо или я заболела, хочется чтобы со мной посидели, погладили по головке, поддержали и сказали что-нибудь хорошее или успокаивающее, назвали ласково, а не сухое "Ир". Если куда-то идем вместо, то чувствовать, что мы вместе, а не так, я тебя погулять вывел, наслаждайся, а я в телефоне посижу.. Разговариваем только для решения каких-то обще-бытовых проблем, что-то другое просто обсудить не можем, т.к. заканчивается все руганью или язвительностью (у нас диаметрально противоположные взгляды на все: на жизнь, на взаимоотношения, на семейные ценности, на политику и проч.) Вобщем, претензий друг к другу накопилось воз и маленькая тележка. На этой почве мысль о свободной жизни меня потихонечку подтачивает и тут..муж сломал ногу. Стало мне еще тяжелее: забот прибавилось.. На прошлой неделе подруга решила прикольнуться и прислала клип Ленинграда (тот что у вас выше) с подтекстом что это с меня его писали. Смеялась до слез, узнавая себя, и злилась на него. Но потом... муж загремел в кардиореанимацию (нога дала осложнение). За эти несколько дней пока он был там, я столько передумала и проплакала .. Какой к черту развод, только бы живой был и выздоровел!!! И что самое интересное, у него, видимо, тоже какая-то переоценка наступила: изменилось отношение ко мне, поведение, интонация в голосе, да и вообще такое впечатление будто вернулись на 10 лет назад наших отношений...Конечно со временем все вернется на круги своя.., но мне не дает покоя мысль: нас настолько "съедает" быт, что мы больше видим недостатки друг друга, а хорошее редко замечаем и начинаем ценить то, что было и есть только, когда наступают такие критические ситуации. Как говорится "Лицом к лицу не увидать, большое видится на расстоянии" .. Да, он не ангел (его тоже многое раздражает),но и я не белая и пушистая...(выходя замуж, я знала, что настолько разных людей как он и я найти трудно :) )... Эх, как бы подольше удержать это состояние и отношение друг к другу и не погрузиться опять в мелочный быт.. ;)

Изменено пользователем Ирина_Vik
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Это о нем самом? Если надо, то Мишка на моем балконе будет :) :) :) Чего для субботника не сделаешь ;)

А зачем тогда кто-то еще?)

чтоб вместо разбора балкона  в итоге был собатуйчик?)

Ссылка на сообщение

Тёзка, да может вы с мужем и по разному смотрите на мир, но на беду, случившуюся у вас единый взгляд и мнение. Вас это сплотило, потому что если убрать шелуху, то ты любишь его, а он любит тебя, пусть и не в том формате, как хотел бы каждый из вас. У меня история другая, я до своего перелома не замечала, что мы с мужем по сути чужие люди, мне казалось ПОЧТИ нормальным тот уклад жизни, который сложился между нами. Все, что меня не устраивало, я не ковыряла и не искала ответов у него, тупо закрывала глаза и оправдывала разногласия тем, что нам было за 40 когда мы начали жить вместе. Притираться глупо, уже надо принимать другого человека, без каких-то попыток переделать его под себя. Так было до того момента пока я не слегла, именно тогда всё рухнуло, а не улучшилось. Мне кучу раз со стороны твердили, что мужчины любят слабых женщин, а ты многое берёшь на себя, вот они и уходят. И вот я слабая такая, что больше не куда и снова семьи нет. Не нужно считать, что женщине физиологически проще выхаживать больного мужа, чем наоборот. Меня муж не любил, поэтому и сбежал, да ещё так гадко пока я была в стационаре. А тебе Ирин, сил и терпения, раз чувство есть, то и все другое осилите.) Не надо только сейчас себя жалеть, вот поверь время не для слабости, потом отрыдаешься. Ничего постыдного нет ради любимого быть сильной, если ты ЛЮБИШЬ, то нечего этого стесняться.

А зачем тогда кто-то еще?)

Для ускорения процесса... :) :) :)
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ИМХО.
Мужчины(да впрочем и женщины наверное, не?) любят не слабых женщин, а тех с кем могут себя реализовать. А  вот что именно ему\ей надо реализации отличается от человека к человеку.
Потому и  "любовь это глагол." )

Изменено пользователем SARDUKAR
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика