Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Смешная сказал:

Ну, почему же НЕ ЗНАЕТ. Я еще листов 10 назад писала тезисно какие отношения мне нужны:

- живем вместе

- спим вместе

- отдыхаем тоже вместе

- работаем ОБА, пусть и не вместе, но оба

Совмещу  с :
 

Цитата

Вот не ту ты барышню просишь столбики заполнять и впечатление на народ производить. Я и так для многих здесь неадекватна только потому, что пишу об очень личном.

Про "должен - не должен" уже написано выше немного другими словами. Не нужен мне рядом ИДЕАЛ, как бы ты на меня это не навешивал. Не хочу я ЗОЛОТОГО - БРИЛЛИАНТОВОГО мужчину. Мне и с изъянами подойдет, лишь бы они для меня не критичны были.

Детали ..ДЕТАЛИ! Важны именно детали.
Понимаешь.
Просто видимо  раз не поняла аналогии проясню. (Да да мля я дотошный зануда)
На сайтах знакомств в анкете есть помимо мини строк  и базовой анкеты  еще  и поля для свободного описания. Одно - про себя. Второе  кого ищешь.
Суть идеального фильтрапоиска  - максимально!  четко  и подробно вписать нюансы.
Да, это откинет сразу 80%  и "звоночков"  ждать придется  не один день . а  может и неделю. НО  ,тыне будешь бездарно тратить время на пустых людей.
Не, ну может тебе вполне  нравится просто вот так по несколько недель мучаться и потом рвать с треском "достал!" - чтоб всебывает.Но  лично я думаю тебе и без такого  время занять есть чем, не?

(Про адекватность не адекватность - то что кто-то лишь тут именно не  расписывается не значит что они не устраивают разборку   "себяи партнера".)Просто в ином месте.А  чем считают- а какая разница? )

 

43 минуты назад, Смешная сказал:

Не ищу я папика и не понимаю чего ты каждый раз на это скатываешься, когда мне пишешь про 20-летних профурсеток,

Боюсь что ты намешала просто все.Я  лишь рассказываю то  как живут  "сайты знакомств и сообщества" , пофиг  даже еслиэто  Тендер или "мой круг" или друг вокруг, или мамба. Суть не меняет.
 

Цитата

Выяснилось это за 3 месяца - отлично, за год - хорошо, за два - переживем и это... Вот ты, Серёж, часто мне на вид ставишь, что ТЕРПЕНИЯ у меня не хватает, а в свидетели берешь всех читателей темы. Так давай спросим, а многие ли бы терпели в гостях у себя мужчину, которого нужно на правах хозяйки развлекать, кормить-поить, выгуливать, спать опять же укладывать, а он типа неспешно ПРИВЫКАЕТ к тебе, поэтому его еще нужно отвозить к себе в квартиру, чтобы он там побыл один 2-3 дня, пришёл в себя, отдохнул, соскучился и опять приехал за "праздником".

Терпение  относится не!  к  унижению себя! коим ты занимаешься  к сожалению.Терпение  в первую очередь в 1) поиске. 2) принятии  что люди разные .3)мелких тараканов

Ау тебя что вот в этот раз,м? Опустим что  "развлекать и т.д."  ты ващет не обязана.Вы СОВМЕСТНО проводите время  так что вклад должен быть совместный.
Так  по твоим же словам он с первых разов так сидит за твой  счет.С чего ты  более одной встречи провела , м?Это не терпение,это прям наив  уж извини.
Я бы понял дефачку лет  20, но ты . у тебя же и как минимум  двое  были с таким подходом , знаешь уже что  дальше тока хуже.
 

1 час назад, Смешная сказал:

Очень не люблю быть одураченной. Назвался груздем... и так во всем. А если что не устраивает, то идите лесом и не считайте себя умнее меня.)

Вот и как так?  ну он же сразу показал  что ты  его обслуживаешь.
А ну да. он помогал по даче и т.д. Плюс  было интересно. А тут извини видимо  твоя та  старая эм №"уникальность"   что типа дружить в мужикамине умеешь.)Так  бы и держала чисто на дружбе и ниче больше, но и там - с условиями  нормы - идем  на шашлыки- будь добр не тока себя тащить но и пол суммы.

Ссылка на сообщение
‎02‎.‎11‎.‎2018 в 14:39, Смешная сказал:

Собеседование прошло опять в пустоту. Я честно СОВСЕМ не знаю как объяснить Ивану, что ненормально ТАК ИСКАТЬ РАБОТУ. Злюсь на себя, что не умею правильно подбирать слова когда это так нужно. Вот хотела сказать ему, что с каждым днём все меньше верю ему и не сказала. 

Когда надо что то объяснять, то не надо ничего объяснять. Все он знает! И все его устраивает! Хотел бы, работал. Без вариантов.

  • Классно! [+] 2
  • Согласен! [+] 2
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Смешная сказал:

Если тебе нужен примитивизм, то ОК, он есть у меня. Мне муж нужен, чтоб е..ал и деньги давал. Можно конечно назвать это красиво, что мне от мужа нужна любовь и забота, но это оно и есть, потому что любовь = желание, а забота = помощь. А если мимо по этим пунктам, то простите, но мне есть с кем "просто пообщаться"...

1)Любовь это ооочень многогранно  .)Желание у вас  могут и сдуться, а вот нежные чуйства  друг к другу останутся.
2)Забота-помощь -  дак  опять же она разная бывает.Почему в итоге все свелось к баблу?)
Неужели и тут  как ныне  к помощи в доме  мужика относятся как  к несущественному  ибо."Я  могу просто позвать сантехника ."
Можешь. так же как"мужа на час".))
Ты же сама писала что Иван помогал тебе и по даче и с работой  -разве нет? Или это  не считается ? Или  "это было редко и мало , а жрал много и часто"?

В общем с такими  тезисами  тебе и писать в анкетах надо в духе  : "Самостоятельная , на самообеспечении , ищет так  же  самостоятельного  с  своим доходом, квартирой и машиной , чтоб  быть на равных в браке и вносить одинаковый вклад. в семью"

 

 

1 час назад, Смешная сказал:

Не нужен мне рядом ИДЕАЛ, как бы ты на меня это не навешивал.

Я  про него и не говорил.Это Оттило.)

 

1 час назад, Смешная сказал:

Вот не ту ты барышню просишь столбики заполнять и впечатление на народ производить.

При чем тут впечатления и  прочая  фуфня?
Логичный и разумный подход  не более.
Есть  проблема - результат поиска дает не  то что желаемо.
Надо найти ее причины  -то есть выяснить в чем разочтение.
Не хочешь в форуме писать? Нет проблем ибо список нужен - ТЕБЕ, а не нам.
Только макс честный и подробный.
Это же основа психоанализа  - выпотрошить проблему,добраться до сути  и решить.
Ты составишь общие свои пожелания и что  не понравится  в  мужике. На основе сего посмотришь  уже чужие анкеты и тех кто лезет в контанкты .Попадает много из столбца 2 -  не надо даже  начинать. Просто  "Следующий!")
Да многих пошлешь лесом сразу , ну  зато сэкономишь и время и нервы и деньги.

Ссылка на сообщение
‎05‎.‎11‎.‎2018 в 11:02, Смешная сказал:

 

Говорю же КАРМА :ae:

Неее, сменить надо эту карму!

Ты таких уе... фу... ну поняла меня))) должна уже на подлете видеть, а все надеешься на что то. Они все взрослые, сложившиеся личности, их уже не изменить, хоть обнадейся! Пора учиться принимать людей такими, какие они есть... и обходить стороной:biggrin: не вляпываясь)

Правило установи себе, например трех косяков! Интуицию слушай, не глуши, она не врет. Если что то кажется не так, то как правило это не кажется. Вот как три раза явный косяк, т.е. слова или действия не по нутру тебе его, все! В БАН!

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ага, надо сразу при первой встрече, не на дачу тащить героя своего романа, а сказать открытым текстом «Люблю пионы, ресторан «Прагу», предпочтение отдаю гостинице «Балчуг» VIP номера)))

01.11.2018 в 22:04, pearlshell сказал:

www.prinzip.ru в салон на Каширском шоссе, требуется продавец. График работы 3/3, с 10 до 20. Оклад 25+%%, межкомнатные двери. Не размещаю в вакансиях, так как ездить далеко и денег мало платят. Но за "посидеть на пятой точке' за 25000, перед ноутбуком вполне удобно. Дизайнерам особые условия))) Офис находится на улице Вишнёвая, д.9 в бизнес центре "Империал", главное паспорт взять с собой, можно в любой день приехать на собеседование, в будни с 10 до 17. Лучше уж 25000, чем ничего не получить, и жить на подаяния)))  эта информация для Ивана)

Зарплату подняли до 30 000+%%))) с 15.11 открыта вакансия на Люблинском поле.

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

Девочки, правильно вы всё верно написали, что сразу нужно обозначать, что и как приемлемо, и что выводы пора уже делать, и интуицию свою слушать. Но мне же все НЕ верится, что ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ БУДЕТ. Вот в чем проблема, кажется мне, что все как раз поправимо и ситуация может УЛУЧШИТСЯ... Типа скажу, человек услышит и ради меня изменит свою позицию и взгляд на жизнь. 

Сереж, а вот ты и правда редкая зануда! :ae: Прочитала сейчас тебя про фильтропоиски и 80 %  откинутых лишних «звоночков», так в ужасе полном какой ты сухарь все же. Ну, реально не мой подход, я не настолько рациональна в принципе, чтобы списки составлять и им потом следовать. Неужели у тебя самого влюблятся получается через эти фильтры требований, по мне ТАКТ можно технику выбирать, а не спутника жизни. Вот будь он трижды отвечающий всем запросам, но к примеру тюбик пасты в ванне не закрывает и всё - нет любви, нет гармонии...:ag:

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Смешная сказал:

Кажется мне, что все как раз поправимо и ситуация может УЛУЧШИТСЯ... Типа скажу, человек услышит и ради меня изменит свою позицию и взгляд на жизнь. 

 

Неа... НЕ изменится, НЕ улучшится, НЕ услышит

это надо понять, принять и потом уже плясать

а мы со своими надеждами на это лишь тратим время свое драгоценное на приобретение этого опыта, будь он неладен

ты не переживай, ты не одна такая) я тут рядом стою:bh:

пишу тебе, что б и у самой закрепилось:biggrin:

 

Изменено пользователем фентази
  • Согласен! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Пришла со свидания, хорошо прогулялись, но замёрзла. Хотя Влад мой нос проверял регулярно и руки мне грел, забавно пихая их себе в карманы, ещё волосы мои как-то странно нюхал и даже поцеловал меня при расставании чуть более чувственно, чем дежурно при встрече. Сказал, что я ему понравилась. Он мне тоже, только говорить не стала, отсюда делаю вывод, что наверняка опять альфонс. :by:

Гуляли по набережной часа три, болтали о всём, о чем угодно, но только не о нужных пунктах, которые обозначил Серёга.))) В итоге ни один из нас не обмолвился даже словом про свои бывшие отношения, а так же о планах на новые. Получается, что ЗРЯ СХОДИЛА :ah: не знаю чего хочет Влад, а Влад не знает чего хочу я. Неисправимый детский сад словом...) Надеюсь завтрашнее свидание построить немного в другом ключе, а там как пойдёт и куда вынесет опять. :cn:

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Смешная сказал:

Получается, что ЗРЯ СХОДИЛА :ah: не знаю чего хочет Влад, а Влад не знает чего хочу я. Неисправимый детский сад словом...) Надеюсь завтрашнее свидание построить немного в другом ключе, а там как пойдёт и куда вынесет опять. :cn:

Сразу готовь контракт договор. На свиданке всё по пунктам и обсудите! :wink:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика