Перейти к публикации
Форум района Строгино

Создание совета собственников Катукова 15-1


joanna

Рекомендованные сообщения

Совет дома был выбран, оказывается 12 апреля собранием собственников
http://dom.mos.ru/Building/Passport?pk=f2d5e8d2-4fc7-4e21-b3d6-e7b6f16f9638

 

 

Кстати я не видела нигде объявлений на информационных стендах о результатах первого голосования, где было бы написано, каким количеством голосов был избран нынешний Совет дома. И вообще никаких результатов не видела. 

 

Количество голосов собственников, принявших участие в голосовании, - Карл! - 712!

post-26022-0-70376100-1494400174_thumb.jpg

Изменено пользователем Kot_Kot
Ссылка на сообщение

По-моему, единственный разумный вариант - собрание 17 мая игнорировать.

 

Совет дома выбран? Выбран.

Все, вопрос закрыт.

 

Крылова-Миронов и ко пусть развлекаются сами с собой.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 5
Ссылка на сообщение

По-моему, единственный разумный вариант - собрание 17 мая игнорировать.

 

Совет дома выбран? Выбран.

Все, вопрос закрыт.

 

Крылова-Миронов и ко пусть развлекаются сами с собой.

Это как не сходить на выборы, а потом орать, что все пидорасы и выбрали без нас..

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Про участие в совете я думала, но есть неприятные моменты, вроде приема работ в подвалах/на чердаках, все лето там блохи и другие напасти, работа, в общем, неблагодарная.

 

Так же мне надо понимать, за какой из советов голосовать, дело даже не в возрасте, а в поведении, которое было на первом собрании. Для такой работы нужна ясность ума, а не личные обиды и тп. А вот эти листовки друг против друга навевают сомнения.

 

Сегодня развесила по подъездам листовки с приглашением в данную тему, на форум.

Не в обиду, но мне кажется не так страшен ваш подвал, как ты его "малюешь".  В 2012 в вашем подвале я была, всё было вполне норм. 

Если в подвале дома блохи - это уже нарушение и повод написать в МосЖилИнспекцию, но её сотрудники бывают в подвале ежегодно, поэтому подвал всегда должен содержаться в образцовом порядке. Это я к тому, что: чтобы подвал был чистым, им надо заниматься, а у тебя от обратного пошло: буду заниматься, если будет чистым ))) В подвале нашего дома ЧИСТО: сухо, нет крыс, прекрасное освещение, нет посторонних запахов, блох лично я не встречала с 2007 года. 

У тебя ум ясный и обид нет, замечательная кандидатура в совет!  :biggrin:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Это как не сходить на выборы, а потом орать, что все пидорасы и выбрали без нас..

Мы на прошлом собрании (на территории школы) были.

Так что выборы без нас не прошли, не переживайте.

 

А если "узкий круг ограниченных лиц" решит собирать кагал имени себя раз в месяц, туда тоже нужно ходить?

 

Меньше народу - нет кворума - меньше истерик.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 7
Ссылка на сообщение

Не в обиду, но мне кажется не так страшен ваш подвал, как ты его "малюешь".  В 2012 в вашем подвале я была, всё было вполне норм. 

Если в подвале дома блохи - это уже нарушение и повод написать в МосЖилИнспекцию, но её сотрудники бывают в подвале ежегодно, поэтому подвал всегда должен содержаться в образцовом порядке. Это я к тому, что: чтобы подвал был чистым, им надо заниматься, а у тебя от обратного пошло: буду заниматься, если будет чистым ))) В подвале нашего дома ЧИСТО: сухо, нет крыс, прекрасное освещение, нет посторонних запахов, блох лично я не встречала с 2007 года. 

У тебя ум ясный и обид нет, замечательная кандидатура в совет!  :biggrin:

Ян, я в нашем подвале не была, я сужу по множеству других подвалов на другом участке района, где с этим делом беда. Спорить тут не будем, могу объяснить в личку)

Ссылка на сообщение

Сами то поняли что написали?

"Нет кворума" - нет закона, совет дома от 15 апреля - незаконный

Поняли.

Вы на прошлом сходняке были? В голосовании (заочном в т.ч.) участие принимали?

С чего бы тогда не было кворума?

Ссылка на сообщение

Я позвонила одному из инициаторов Собрания, по телефону, указанному в листе для голосования.

Выяснила все моменты, которые меня волновали.

 

Голосовать буду заочно, скорее всего.

 

Их здравомыслящий подход  к проблемам мне импонирует.

 

Результаты предыдущего "голосования" жилинспекция должна проверить. Явная подтасовка результатов. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика