Перейти к публикации
Форум района Строгино

Куда ехать яйца солить..... ?


Рекомендованные сообщения

перед праздниками да, перед летом тоже будет да. 4 вечером могу написать, как дела в греческом визовом центре.

29.02 в Испанию было норм. Правда, с биометрией они подзатрахали. Но это у них оборудование фиговое. А виза была готова на следующий день.

Я через недели 2, по традиции в Словацкое Посольство пойду, обычно перед летом там не шибко много народу. Посмотрим, на какое число электронная запись позволит записаться.

Ссылка на сообщение

Жень, езжай с вулком в Италию. Научишь его чего делать, чтоб рождались пацаны, а не девки)))

А если по теме: кто подскажет, на каких курортах искать побережья с галечный входом в воду: вот как на фото. 9b2a7d680a9a.jpg

Чтобы песка не было вообще.

Знаю одно такое наверняка - в Нице. Но это не вариант вообще, тк там дорога вдоль пляжа проходит, на которой вечно пробки. То есть шумно. А это недостаток - похуже ценника)))

Греция, например, Родос - Эгейское побережье
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а точнее?)) например, в турции на эгейском побережье пляжи есть самые разные.

могут отсыпать по весне , а могут и забыть :) . И такое встречается , я видел , одно и то же место с разным берегом....

Ссылка на сообщение

а точнее?)) например, в турции на эгейском побережье пляжи есть самые разные.

говорят, там все побережье галька, я отдыхала в районе Ялисос, отель Miramare
Ссылка на сообщение

могут отсыпать по весне , а могут и забыть :) . И такое встречается , я видел , одно и то же место с разным берегом....

наверное, от волн зависит. В штиль - галька, а как волны - так сразу песок. Я это в Пицунде наблюдала.
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Так, народ! Про Грецию. Я дня четыре переживала этот стресс. Еле в себя пришла:)

 

В общем, если визы нет - ни в коем случае не делайте. Поберегите свои нервы.

 

1) слишком много дней берут на изготовление визы. Те же шенгены в приличных странах делают 3-5 рабочих дней. Греки хотят 14! 14 блять дней для страны, где кроме оливок ничего нет - это ту мач!

2) задерживают сроки выдачи (проверено), хорошо если подав документы за месяц до вылета, вы получите их в последний вечер перед вылетом

3) теряют документы по пути из консульства в визовый центр

4) никто ничего не знает...

 

В общем, дня за три до вылета, народ, чьи сроки получения визы давно прошли, тупо сидит в визовом центре и ждет, если вдруг их паспорта вернут... Во время паспорта не выдают, самолеты улетают...

 

У нас вообще проебали эти греки все сроки, но визу-таки дали после нескольких дней мозгоебства. Правда, стоило это покупки нового билета. Разумеется, эти деньги ни с кого не взыщешь...

 

В общем, как бы дешево там ни было в этой греции - данунах, при таком-то отношении. В стране, куда русские едут деньгами сорить, да там на продаде одного масла в дьюти-фри можно сделать 50%ВВП... В общем, визы должны давать прям сразу и без выебонов.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика