Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автошкола Приоритет - поделитесь честными отзывами


JSi

Рекомендованные сообщения

Я тут последнее время очень сильно изучаю информацию о Приоритете. Так вот, шутка ли, когда эстакада отрабатывается где придется и, естественно, на реальной крутой эстакаде в гаи, человек, скорее всего, завалит ее. Зато из плюсов - нашла в инете видео ролики всех! Приоритетовских экзаменационных маршрутов с комментариями инструктора!! Это чудо!

Как человек недавно получивший права, скажу вам честно, идите учись в любую школу и не партесь. К пересдачам в гаи надо относиться как к походам в магазин и всё будет ок. Я бы ещё походил покатался с гаишником это так прикольно, жаль нельзя ех :dg:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

В "Приоритете" хорошая теория. А практику я докатывала с инструктором, которогт нашла в интернете. Автошкола на Полежаевской где-то. Там и площадка классная. Практики в "Приоритете" мне не хватило и договориться о добавочных занятиях с моим инструктором из школы не удалось. Только инструктор с Полежайки и более реальная дорожная обстановка там, мнеи помогли потом сдать практику.

А кстати интересно, где сейчас площадка у "Приоритета"?

 

там же где и была

Ссылка на сообщение

там же где и была

Нет. Где она была 3 года назад, там её больше нет.

Площадка там была что надо. Особенно весело было в темное время суток :)

Ага. А ещё веселее в тёмное время суток зимой в снегопад с их конусами и палками серого окраса )))))) Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нет. Где она была 3 года назад, там её больше нет.

Ага. А ещё веселее в тёмное время суток зимой в снегопад с их конусами и палками серого окраса ))))))

Серого? Очень весело =))) А я думала, они красные или рыжие должны быть.

Ссылка на сообщение

Ага. Когда я училась мне инструктор говорил, что ученикам разрешено заниматься исключительно в светлое время суток. Может поэтому и окрас. Чтоб посветлу их видно было. А в темноте никто заниматься бы и не рвался. В выходные тоже нельзя было договориться. Ну лично у меня не получилось. Поэтому и нашла интруктора на выходные внешколы

Ссылка на сообщение

Всем хорошего дня.  Что все мучаются? лучшая школа в Строгино на Исаковского,33. АНО ДПО "АВЕРС"

Существует много лет, отличные инструктора и учителя по теории.

Приходите и не мучайтесь 

Ссылка на сообщение

Ну что, я пошла в Приоритет-таки. Теорию ведет Игорь Давыдович, мужчина в возрасте, мне показался очень неплохим лектором по ПДД. Группа человек 8-10, два парня, одна женщина лет 45, остальные девчонки =). По мере обучения буду делиться впечатлениями.

Изменено пользователем JSi
Ссылка на сообщение

Ну что, я пошла в Приоритет-таки. Теорию ведет Игорь Давыдович, мужчина в возрасте, мне показался очень неплохим лектором по ПДД. Группа человек 8-10, два парня, одна женщина лет 45, остальные девчонки =). По мере обучения буду делиться впечатлениями.

Поведайте, что там сейчас с экзаменами обещают?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика