Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Принудительное" переключение на GPON от МГТС


Рекомендованные сообщения

Во как... Люди отказываются, а я добиться не могу, чтобы у мамы в доме этот самый джипон провели. У меня там вообще связи нет. Ни Мегафон ни Йота не берут. Тянуть провода за свои кровные что-то в лом. МГТС отделывается туманными обещаниями, что проведут до конца 2015 года, но что-то мне подсказывает, что врут.

Ссылка на сообщение

Во как... Люди отказываются, а я добиться не могу, чтобы у мамы в доме этот самый джипон провели. У меня там вообще связи нет. Ни Мегафон ни Йота не берут. Тянуть провода за свои кровные что-то в лом. МГТС отделывается туманными обещаниями, что проведут до конца 2015 года, но что-то мне подсказывает, что врут.

Думаю, что не врут. У них такое рьяное желание всех перевести, и как можно скорее. Просто эти работы делают субподрядные компании, возможно, какие-то проблемы с договором именно в том конкретном случае (напр. Не сошлись в оплате работ). Либо подрядная компания оказалась ненадежная, либо закрылась, и ищут другую.

Ссылка на сообщение

Никто резать медные провода не будет, телефонные станции, обслуживающие в том числе Строгино, никто ломать не будет, т.к. они современного уровня.

Просто надо жестко посылать их.

В случае официальной жалобы они всегда пишут, что "... В случае несогласия абонента на переключение по технологии PON ОАО «МГТС» сохраняет возможность оказания услуг телефонной связи по старой технологии."

 
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика