Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Принудительное" переключение на GPON от МГТС


Рекомендованные сообщения

А оборудование они так и вешают над дверью и ни сантиметра в сторону?

Мне провели несколько метров до комода в прихожей оптоволокно и электропитание. Там и поставили оборудование.

Ссылка на сообщение

Мне провели несколько метров до комода в прихожей оптоволокно и электропитание. Там и поставили оборудование.

  

У меня да. Но и вариантов других просто не было. В соседнем подъезде роутеры вешали в холлах. Меня это решительно не устраивало. У соседки не было варианта повесить над дверью, повесили на стене рядом. У нас в подъезде вообще хорошая бригада работала. Вежливые, спокойные, аккуратные. На все спрашивали разрешение.

Значит бывают хорошие бригады монтажников, это не может не радовать, а то в инете их ругают в основном.

Ссылка на сообщение

  

Значит бывают хорошие бригады монтажников, это не может не радовать, а то в инете их ругают в основном.

Я заранее по телефону оговаривал то, что нужно устройство установить так, чтоб мне было удобно.

Ссылка на сообщение

А оборудование они так и вешают над дверью и ни сантиметра в сторону?

до полуметра от входной двери со слов монтажника. мы куда ткнули туда нам и положили его, благо место с розеткой было предусмотрено 

Ссылка на сообщение

А оборудование они так и вешают над дверью и ни сантиметра в сторону?

У меня протянули так, как я попросил. Просверлили дыру из коридора прямо под потолком, в квартире провели кабель над карнизом освещения шкафов в коридоре, а затем опустили кабель вниз к розетке у пола (по метражу это примерно 10 метров). Туда же и установили само оборудование. Всё быстро, аккуратно и бесплатно. Видимо, повезло с бригадой. 

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

мы провели, никаких вопросов по поводу длины кабеля не было, провели кабель куда показали.

Телефон конечно нам особо и не нужен, на всякий случай оставили, а вот интернетом от МГТС (МТС) пользуемся, довольны, перешли с 2ком на мтс.

Опять же было недавно, порезали провода нам в щитке на лестничной клетке, на следующий день мгтс-ники приехали все восстановили.

Ссылка на сообщение

Мы отказались переключаться. Тел. я выключила вообще, уже как год им не пользуемся -задолбали всякие рекламные акции и т.п. Но абонентскую плату платим, поэтому видимо он все еще при нас. 

Ссылка на сообщение

Поставили нам этот gpon - в первый день попользовался этим интернетом по вайфаю и потом вырубил его полностью у оператора, так как есть выделенка от нормального провайдера.

 

Что самое интересное - если выключат свет во всём доме то ни с чего кроме как с мобильного не позвонишь.

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика