Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фитнес-клуб «Ворд Класс» в Строгино


Рекомендованные сообщения

покупая карты в апреле по сказочной цене обещали открытие 1 ноября.

 

на выходных получил смску)

 

"Уважаемые клиенты! Информируем вас о переносе сроков открытия фитнес-клуба World Class Строгино на 01 февраля 2015 года.
Подробная информация в отделе продаж по тел. +7 (495) 232 50 07. Приносим свои извинения за доставленные неудобства"

 

 

 

Россия)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

покупая карты в апреле по сказочной цене обещали открытие 1 ноября.

 

на выходных получил смску)

 

"Уважаемые клиенты! Информируем вас о переносе сроков открытия фитнес-клуба World Class Строгино на 01 февраля 2015 года.

Подробная информация в отделе продаж по тел. +7 (495) 232 50 07. Приносим свои извинения за доставленные неудобства"

 

 

 

Россия)

Это у них так везде и всегда, кстати. Видимо на первоначальном этапе стоит задача привлечения финансов.

Ссылка на сообщение

ну строить как то надо! вот и привлекают финансы =)

так и дома строятся, 30% вложений... получение денег на уровне котлована... а потом квартиры, что не проданы, продаются...- это и есть прибыль.

Ссылка на сообщение

Как откроется посмотрим, может с ДжанинФитнесс поближе переберемся! Интересно, там будут детские программы, детская комната, отделение детского бассейна?

Ссылка на сообщение

Что-то цена для Строгино высокая 54500 за годовую карту

http://www.worldclass.ru/buy-a-membership/

в Митино дешевле.

для ворлд клас это дешего вообщето...

86 000 стоит у них годовой

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я отправляла резюме в World Class Строгино, они сказали еще 2 месяца назад, что набор сотрудников начнется в ноябре-декабре, тогда и пригласят на собеседование. Открытие предположительно и говорили на февраль-март

Но скорее откроют Come On Gym в Вегасе, так что сотрудники лучшие перетекут туда где быстрее наверное ))

Ссылка на сообщение

Я отправляла резюме в World Class Строгино, они сказали еще 2 месяца назад, что набор сотрудников начнется в ноябре-декабре, тогда и пригласят на собеседование. Открытие предположительно и говорили на февраль-март

Но скорее откроют Come On Gym в Вегасе, так что сотрудники лучшие перетекут туда где быстрее наверное ))

вот и теките туда! А я буду в World class ходить.

Про сроки это действительно все так работают, но могли бы быть честнее. По идее, недовольные могут забрать деньги

Ссылка на сообщение

Кто то ходит куда удобнее, а кто то на тренера. В зависимости от целей занятий.

Пока, как инструктору, на равных прочих условиях, World Class мне нра больше, т.к. он в 10-тке лидеров фитнесс индустрии по России, и т.к. ближе все же. Если будет бассейн-то тоже преимущество, т.к. инструктора посещают все занятия бесплатно.

Но если Come on Gym откроется раньше, или даст условия оплаты гораздо привлекательнее, то все мы туда (сейчас уже есть штат сотрудников, кого пригласили в оба места, и мы лишь выбираем)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика