Перейти к публикации
Форум района Строгино

очередной хелп ми от Лизы


Lisa

Рекомендованные сообщения

У меня на обычном компе два винта: первый рабочий, второй пустой загрузочный, когда надо делаю второй главным и стираю из под него всю пургу на первом винте, которая по каким-либо причинам не хотела удаляться ранее.

 

Если это ноут, то загрузитесь с диска, или флешки.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

у меня стационарный компьютер. И все эти переустановки мне не по силам

я тебе в первом же ответе написал, как надо поступить, ты пробовала?
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

я тебе в первом же ответе написал, как надо поступить, ты пробовала?

 

Думаю, здесь в любом случае все окончится переустановкой системы. А пока, как вариант - загрузиться в безопасном режиме (при загрузке компьютера тыкай F8, пока не появится окошко выбора режимов загрузки, и выбери там обычный безопасный режим) и после этого попытаться удалить этот "антивирус".

 

хорошо написал, " попытаться удалить антивирус" - ну я все сразу поняла :)

Ссылка на сообщение

нет, я, конечно, понимаю. что я - ламер. Но почему никто не посоветовал воспользоваться установкой и удалением программ?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

нет, я, конечно, понимаю. что я - ламер. Но почему никто не посоветовал воспользоваться установкой и удалением программ?

Вероятно, что все подумали, что это действие уже было предпринято ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

нет, я, конечно, понимаю. что я - ламер. Но почему никто не посоветовал воспользоваться установкой и удалением программ?

 

...

- Попробуйте удалить антивирус через "программы и компоненты" (Если у Вас стоит семерка).

- Если там этой проги нет, в папке "Program files" найдите папку этого антивируса (будьте уверены, что это именно та папка!).

Найдите в ней файл "uninstall.exe" и запустите его. Если такого файла нет, удалите всю папку (если уверены).

...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вероятно, что все подумали, что это действие уже было предпринято ;)

 

вероятно. все подумали, что с такой чепухой совета просит продвинутый юзер :)

 

 

я должна была догадаться. что "программы и компоненты" означает "Установка и удаление программ"? Ну да, очень похоже :)

Ссылка на сообщение

я должна была догадаться. что "программы и компоненты" означает "Установка и удаление программ"? Ну да, очень похоже :)

Да. Конкретный совет под мейнстримовскую семерку, для вас повод либо догадаться по аналогии, либо уточнить, что делать под другими версиями форточек. И впредь, если у вас такой уровень владения компом, рекомендую сразу уточнять, какие версии ОСи ПО стоят, тогда и ответы будут еще более конкретными :-)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика