Перейти к публикации
Форум района Строгино

Когда в России закончится всенародная пьянка?


Рекомендованные сообщения

Курение по мне - главный минус девушки/женщины... Бэээ

Кстати, идея о принудительном лечении наркоманов получила развитие:

уже повторяюсь:

я специально обращался в наркодиспансер с просьбой поставить меня на учёт - я курю табак, кроме того, мне это нравится.

Если государство считает, что это проблема - я не считаю зазорным участвовать хотя бы в пересчёте табакозависимых. Другого способа оценить масштабы "заболевания" я не разумею...

 

Да, забыл упомянуть - мне было отказано...

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Мне стыдно из бутылки хлебать .... будь то пЫво или какая другая фигня...

Курить всегда отхожу в сторону, многие ваще не знают что я ......покуриваю ;)

 

Ссылка на сообщение

ну все туши свет, там где за дело берется наше государство.... жди злоупотреблений

 

Понятно, всегда найдутся люди, которые любые инициативы исходящие от государства, пусть даже самые разумные, будут воспринимать в штыки.

Даже, если вдруг завтра, предложат выплатить каждому гражданину по миллиону долларов, кто нибудь будет обязательно недоволен, как в старом анекдоте -

"...ааа, представляю, сколько вы себе навалили!!!" :idi_v_bany:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В своё время нашёл практически идеальную: молодая, спортсменка, красавица, умница. Женился бы, если б не курила. Стыдно иначе потом было бы перед ребёнком за его плохое здоровье.

и у здоровых рождаются с плохим здоровьем )) это не от этого

 

А вот зря не женился :aq:

 

 

Не зря! ............ Значит, не любил..............

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Понятно, всегда найдутся люди, которые любые инициативы исходящие от государства, пусть даже самые разумные, будут воспринимать в штыки.

Даже, если вдруг завтра, предложат выплатить каждому гражданину по миллиону долларов, кто нибудь будет обязательно недоволен, как в старом анекдоте -

"...ааа, представляю, сколько вы себе навалили!!!" :idi_v_bany:

Да не в этом дело! Просто любые безумные инициативы на западе людьми воспринимаются спокойно. Государство гнобит кого хочешь и как хочешь - и все терпят. Только у нас с 85го года людям вдалбливают в мозг, что у нас всё плохо и даже БЫТЬ ХОРОШО НЕ МОЖЕТ. Вот причина в чём - в восприятии окружающей действительности. Больше ни в чём :)
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ого, сколько понаписали! Можно подумать, что в России алкоголизм, ну прям больной вопрос! :aa:

 

мы после работы :az: просто - счастье :ds:

Первая мысль - это шутка!

Пришёл домой. Огурчики солёные, салатик из овощей с капустой...ну как это добро и без рюмки ;) Опрокинул грам 100-120. Лепота!

 

Наш человек :bq:

Опа, оказывается не шутка! Оказывается, для каких-то российских семей это норма. И не для каких-нибудь проблемных семей, стоящих на учете в соответствующих организациях, а для обычных семей: не бездетных, и даже вполне себе благополучных, очень неплохо обеспеченных, во всяком случае живущих в одном из самых дорогих районов Москвы, даже для них это - норма. Только не подумайте, пожалуйста, что я пытаюсь пристыдить или осудить! Это можно было бы попытаться сделать, если бы это было чем-то из ряда вон выходящим. Но в России это норма, это - НОРМАЛЬНО.

Это как раз мы, трезвенники, это мы ненормальные и даже неадекватные. Это нас надо стыдить, чтоб не выпендривались!

 

в россии вообще нет проблем, что вы - главное с ввп быть знакомым, или с депутатом например. все остальные знакомые - ненормальные, точно вам говорю)

Да-да, они еще лохи и лузеры! ;)

Изменено пользователем Eny
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И что? Я уже ответил, что здоровый/нездоровый ребёнок - это лотерея, так сказать. Курение увеличивает шансы рождения ребёнка с плохим здоровьем.

 

риск рождения больного ребенка много чего увеличивает, но почему-то некоторые мужчины считают, что нельзя жениться только на курящих девушках. Они как-то не задумываются, что у девушки может быть плохая наследственность по части психических болезней, алкоголизма (совсем необязательно чтобы она сама пила), генетических отклонений вроде даунизма или гемофилии. А вот курение - это, конечно, страшная вещь, повод отказаться от женитьбы.

 

Курение по мне - главный минус девушки/женщины... Бэээ

 

ваше счастье, что вы не знаете, что думают о таких как вы, курящие девушки и насколько для них важно ваше отношение :ds:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика