Перейти к публикации
Форум района Строгино

Готовим суши сами


cHaTTer

Рекомендованные сообщения

вообще на любителя, я как то вместо сыра использовал сливки тоже с рынка, типа деревенские, почти сметана - абалденно получилось. главное про майонез (вздрогнул) забыть, суш должны быть полезными. еще рис в просушке не жалеть уксуса (примерно 4 ст. ложки на 200 г риса) рис не должен быть пресным, а кисло-сладким (нямням) авакадо мягким, рыба не соленая, вообще от резких вкусов отказаться.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

вот чего не понимаю, того не понимаю, такие разные продукты. огурец нечто хрустящее с кислым оттенком, авакадо - это крем сладковато орехового вкуса. огурцы немыслимы в суши (для меня) я негодуэ если мне дают такую и не встречал пока еще никого, кто бы противился вкусному авакадо, повторюсь мягкое=кремовое авакадо.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я в общем заказала себя набор на пробу, у меня вышло на 1000р. Взяла еще соус унаги для угря.

 

вот чего не понимаю, того не понимаю, такие разные продукты. огурец нечто хрустящее с кислым оттенком, авакадо - это крем сладковато орехового вкуса. огурцы немыслимы в суши (для меня) я негодуэ если мне дают такую и не встречал пока еще никого, кто бы противился вкусному авакадо, повторюсь мягкое=кремовое авакадо.

ну не знаю, мне не нравится авокадо именно за его мягкость :) ну и вкус какой-то жирный что-ли ..

Ссылка на сообщение

и кста, самое простое это готовить наизнанку - прощает ошибки в толщине начинке, чего не скажешь о традиционном роле с "достаточной" начинкой, а не 1 ингредиентом.

Ссылка на сообщение

я бы суши назвал десертом, это все таки не еда как таковая. и сколько же я этого десерта уже приготовил...

Ссылка на сообщение

ну я еще не готовила, вот попробую и скажу получилось ли у меня вообще))

я считаю суши едой, могу наесться так, что потом вообще на еду смотреть не могу ))) Планирую вообще с собой на работу брать в качестве обеда, здоровое питание как-никак.. на первое супчик, на второе- роллы :)

 

еще обожаю гунканы с красной икрой.. все время заказываю их))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я в свое время таскал на работу, хватило примерно на месяц, а потом пол года не ел, думал вообще больше не буду, потом опять заскок и много суши, перерыв, потом опять, сейчас вот в перерыве, вчера наелся салатов и ничего не готовил. пытаюсь похудеть, завтракаю на обед супом, вечером салат много спорта = результата ноль, по выходным еще и больше 100 км прокатываю на веле, с утра до темноты и ничего.

Ссылка на сообщение

ну я еще не готовила, вот попробую и скажу получилось ли у меня вообще))

я считаю суши едой, могу наесться так, что потом вообще на еду смотреть не могу ))) Планирую вообще с собой на работу брать в качестве обеда, здоровое питание как-никак.. на первое супчик, на второе- роллы :)

 

еще обожаю гунканы с красной икрой.. все время заказываю их))

 

Угу........ я и десерт после роллов никогда не заказываю, ибо не лезет.........Почитала вас.....почитала........ пойду, позвоню в Тануки, сделаю заказ :smile:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика