Перейти к публикации
Форум района Строгино

Анатомии протеста 2


Рекомендованные сообщения

Вот и дождался выхода второй "Анатомии протеста". Что могу сказать? Теперь мне понятно, почему еще задолго до показа фильм вызвал бурный гнев у оппозиции. Потому что там в самом достоверном виде показана вся оппозиционная кухня: и то, как они ведут тайные переговоры с зарубежными заказчиками протестационных маршей, и то, как они планируют разрушить страну. Если ещё не видели, то посмотрите обязательно!

 

"Впервые! Доказательства зарубежного финансирования цветных революций в России!"

 

Хватит вестись на агитации вражьей силы!

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Вот и дождался выхода второй "Анатомии протеста". Что могу сказать? Теперь мне понятно, почему еще задолго до показа фильм вызвал бурный гнев у оппозиции. Потому что там в самом достоверном виде показана вся оппозиционная кухня: и то, как они ведут тайные переговоры с зарубежными заказчиками протестационных маршей, и то, как они планируют разрушить страну. Если ещё не видели, то посмотрите обязательно!

 

"Впервые! Доказательства зарубежного финансирования цветных революций в России!"

 

Хватит вестись на агитации вражьей силы!

Очередной едробот....

ЗЫ Фильм странный, мутный. Но и Тютюкен всё равно сам странный, мутный и гнусный.

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот бы кто–то словил НТВ на лжи, да с поличным!

Кажется, словили.

Помните в Анатомии протеста "кадры, снятые скрытой камерой"? Там, где Удальцов и еще какие–то непонятные персонажи? Снятые на шпионский утюк, с невнятным бубнением персонажей?

Так вот, выяснилась одна подробность, которую лично я могу объяснить только произвольным озвучиванием этих кадров самой телекомпанией НТВ. Грубо говоря, ребята берут видео, сочиняют такой текст, какой им захочется, озвучивают его и накладывают субтитры. Однако ребята с этим делом чуть–чуть налажали, вставив два одинаковых отрывка в один фильм, да и приложив к ним разные тексты.

Для ленивых две ссылки на два одинаковых отрывка, озвученных по–разному: 10:30, 23:04.

 

http://dirty.ru/comments/361946

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот бы кто–то словил НТВ на лжи, да с поличным!

Кажется, словили.

Помните в Анатомии протеста "кадры, снятые скрытой камерой"? Там, где Удальцов и еще какие–то непонятные персонажи? Снятые на шпионский утюк, с невнятным бубнением персонажей?

Так вот, выяснилась одна подробность, которую лично я могу объяснить только произвольным озвучиванием этих кадров самой телекомпанией НТВ. Грубо говоря, ребята берут видео, сочиняют такой текст, какой им захочется, озвучивают его и накладывают субтитры. Однако ребята с этим делом чуть–чуть налажали, вставив два одинаковых отрывка в один фильм, да и приложив к ним разные тексты.

Для ленивых две ссылки на два одинаковых отрывка, озвученных по–разному: 10:30, 23:04.

 

http://dirty.ru/comments/361946

Уже миллион опровержений про ложь на этих минутах. не актуально.

Ссылка на сообщение

почему ж не актуально то? от того, что про это говорилось, ложь перестала иметь место? даже та мысль "Оппозиция говно", которую продуцируют такие фильмы, никаким образом не выставляет действующую власть образцом для подражания.

Либо месседж такой: "Они(оппозиция) такие же как мы! Зачем вам менять нас на таких же? Не трогайте нас, сидите тихо и хавайте".

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Вот и нажрался у выхода второй "Анатомии про тесто". Что могу сказать? Теперь мне по..., почему еще задолго до показа фильм вызвал бурный гнев у оппозиции. Потому что там в садо стоверном виде показана вся оппозиционная кухня: и то, как они ведут тайные переговоры с за рубль ежными заказчиками протестационных маршей, и то, как они планируют разрушить страну. Если ещё не видели, то посмотрите обязательно!

 

"Впервые! Доказательства зарубежного финансирования цветных революций в России!"

 

Хватит вестись на вражьей силы!

Где бы ещё посмотреть видео как Путин ведёт переговоры с зарубежными заказчиками, распродавая Нашу Родину?

<>Икар<>Карпекин<>

Изменено пользователем ukap
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Черт его знает, в каком месте такие как уважаемый Manwe видят, что видео-ложь. Неужели для вас новость, что телевизионщики используют монтаж при съемке фильмов и телепередач? Серьезно?))) Решили дважды показать гиви во всей красе. Например, потому что минут на 5 минут видео один из присутствующих закрыл своим задом объектив. Ну или еще по какой-нибудь причине. Да и я думаю каждому понятно, что звук пишется не на саму камеру, а на звукозаписывающее устройство находящееся отдельно. И по понятным причинам звук и видео могут не совпадать. Лично я не вижу здесь никаких доказательств, что фильм – фуфло поддельное. И я думаю, что экспертиза докажет тоже самое. Посмотрите, как возмущались до появления фильма и теперь наши "бравые" оппозиционеры. То, что Удальцов сейчас говорит в пользу своей непричастности к этому видео вообще бред полный, ни одного достоверного факта. Сами посмотрите, почитайте его заявления и вдумайтесь, что за херню он несет) В общем, я считаю, что этот фильм правдив и полезен каждому, в качестве наглядного примера о том, как "заботятся" о народе наши протестанты.

Ссылка на сообщение

Серьезно?))) Решили дважды показать гиви во всей красе. Например, потому что минут на 5 минут видео один из присутствующих закрыл своим задом объектив. Ну или еще по какой-нибудь причине. Да и я думаю каждому понятно, что звук пишется не на саму камеру, а на звукозаписывающее устройство находящееся отдельно. И по понятным причинам звук и видео могут не совпадать. Лично я не вижу здесь никаких доказательств, что фильм – фуфло поддельное. И я думаю, что экспертиза докажет тоже самое. Посмотрите, как возмущались до появления фильма и теперь наши "бравые" оппозиционеры. То, что Удальцов сейчас говорит в пользу своей непричастности к этому видео вообще бред полный, ни одного достоверного факта. Сами посмотрите, почитайте его заявления и вдумайтесь, что за херню он несет) В общем, я считаю, что этот фильм правдив и полезен каждому, в качестве наглядного примера о том, как "заботятся" о народе наши протестанты.

 

Монтаж (сведение) предполагает либо выбор наиболее удачного плана (ессно многокамерной съёмка должна быть) либо купюры... (которые если заменять, то тоже другим планом - вопрос который из них именно ставится под сомнение). Звук да - чаще пишется отдельно ТАКЖЕ. + нередко режиссёрский канал. Однако при сведении уповать на то, что генератор таймкода не даст сбой не следует. А разсинхрон ловить на глаз - не самое лестное занятие, особенно если каждый план по кускам собирается (кассетами эдак мин по 30ть с преролом в 200 сек. и вылетам, равным времени замен). Так что без звука регить при возможности писать на пушку - совершенно глупая потеря канала, усложняющая монтаж вплоть до превращения его в один "прекрасный" момент в скучнейшее занятие отвлекающее от предмета снимаемого. А если дубли - то это ещё плюс степень к сложности работ. И квадратная голова монтажера от мысли о вагоне работ, мчащихся следом...

 

Просто про технику. Совершенно не вдаваясь в спор. Вполне серьёзно.

 

И по понятным причинам звук и видео могут не совпадать.

В том то и дело, что если расхождение смысловое читается - то это отчётливый брак по звуку.

 

Тем документалистика хороша - что там творческого эксцесса исполнителя "ловить аки блох" не надо. Там такая "идеологическая самодеятельность" не приветствуется. Ну а начало "творчеству" в документалистике положено "изобретением" сурдоперевода - когда "дорогому" гостю, к мнению которого массы готовы прислушаться дают сказать здрасте, а далее глушат наглухо собственными "докторскими" диссертациями "фон" которых "обязан" заверить их подлинность...

 

Который там текст внизу? У нас же неграмотное население. Серьёзно?))

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика