Перейти к публикации
Форум района Строгино

Камеры на Строгинском шоссе


Rolph

Рекомендованные сообщения

Ну фиг знает, второй день подряд не могу на машине даже до щуки то спокойно доехать, пробка от Талинской...

Дак рядом больше , рядом меньше, всеравно все стоит, а так хоть автобусы доезжать будут быстро.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ездить 60 кмч по Строгинскому мосту будет крайне тоскливо

я как то попробовал для прикола проехать от последнего светофора перед мостом в сторону Строгино 60 кмч

Вот включился зеленый, я был где то посередине массы перед светофором.

Так мало того, что вся эта масса машин со светофора меня резко обогнала и быстро умчала далеко вперед, и я ехал 60 кмч в гордом одиночестве, так еще и где то к середине моста на светофоре красный сменился зеленым, и меня начала обгонять вторая волна машин , и это им тоже всем удалось, в итоге к перекрестку с Исаковского я приехал последним. :)

Представляю сколько матюков в мой адрес высказали водители, которые мчались в этих волнах, а бибикнули и фарами моргнули машин 5-6 наверно.

Изменено пользователем Andrey77
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Дак рядом больше , рядом меньше, всеравно все стоит, а так хоть автобусы доезжать будут быстро.

 

Лишь бы особо одаренные свои повозки на ставили на полосы

Ссылка на сообщение

ездить 60 кмч по Строгинскому мосту будет крайне тоскливо

я как то попробовал для прикола проехать от последнего светофора перед мостом в сторону Строгино 60 кмч

Вот включился зеленый, я был где то посередине массы перед светофором.

Так мало того, что вся эта масса машин со светофора меня резко обогнала и быстро умчала далеко вперед, и я ехал 60 кмч в гордом одиночестве, так еще и где то к середине моста на светофоре красный сменился зеленым, и меня начала обгонять вторая волна машин , и это им тоже всем удалось, в итоге к перекрестку с Исаковского я приехал последним. :)

Представляю сколько матюков в мой адрес высказали водители, которые мчались в этих волнах, а бибикнули и фарами моргнули машин 5-6 наверно.

 

Да ну)Я вчера с Войковской до Строгино тошнил 40 км\ч,с кроватью на крыше, и ни один человек не моргнул,ни бибикнул и не посмотрел)

Тошнил я и по волоколамке,и по мосту.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да ну)Я вчера с Войковской до Строгино тошнил 40 км\ч,с кроватью на крыше, и ни один человек не моргнул,ни бибикнул и не посмотрел)

Тошнил я и по волоколамке,и по мосту.

+1. А то прям такой ужас расписан, что прям страшно становится.

Ссылка на сообщение

раньше там гайцы стояли регулярно, теперь Стрелка постоянно будет стрелять, мало что меняется.

Единственный минус это то, что прям перед стрелками тупаны будут резко оттормаживаться,а те, кто едут позади будут практически полностью останавливаться.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да ну)Я вчера с Войковской до Строгино тошнил 40 км\ч,с кроватью на крыше, и ни один человек не моргнул,ни бибикнул и не посмотрел)

Тошнил я и по волоколамке,и по мосту.

ну в моем случае кровати на крыше не было, аварийка не работала и вообще может мне повезло просто на такое скопление джигитов

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика