Перейти к публикации
Форум района Строгино
Furius Baco

Наши депутаты

Рекомендованные сообщения

Что-то у Вас с фатазией зашкаливает с обменом-то. Достало уже круглосуточное обмыливание и безответные оскорбления закомповских смельчаков. Куда егорушка пропал, прежде чем хамить, может озаботился темкой приезда префа в Строгино? Как он сам определил? И умрлял от нее не отходить? И еще, что егорушка в районе сделал сам, своими ручками, ножками и денюшкой, чтобы кого-либо напралять? Банить людей он научился, а дело делать - в коленках тощ.

Будем инкогнито? Или Вы что-то реально в районе "сделал сам, своими ручками, ножками и денюшкой"? Тогда Ваша фамилия должна быть известна, и к чему ее скрывать?

Про приезд префекта в Строгино Егор узнал от меня, если что. А я узнал от депутата Рыбаковой. Это не секрет :)

Поделиться сообщением

Вобще депутатам не от Мельника надо сдавать мандаты в знак протеста и добиваться перевыборов. И привлечь к этому внимание общественности! Потому что весь этот произвол единороссов уже достал!

Так первая от сдачи "совесть района Рыбакова" и отказалась и вчера уже сидела с девяткой на очередом посидалище.

Поделиться сообщением

момент обсуждения с Собяниным нюансов по благоустройству яблоневого сада.

Странно, что депутаты не выяснили про северный кусок сада! Почему он не весь благоустраивается?

Изменено пользователем Olg

Поделиться сообщением

Будем инкогнито? Или Вы что-то реально в районе "сделал сам, своими ручками, ножками и денюшкой"? Тогда Ваша фамилия должна быть известна, и к чему ее скрывать?

Про приезд префекта в Строгино Егор узнал от меня, если что. А я узнал от депутата Рыбаковой. Это не секрет :)

Хатхи, вы щас на чьи вопросы отвечаете? И кому? Еще раз прочтите - темка приезда, а не кто-кому-когда. Что сделал егорушка, если направляет кого-то? Тщательней, слоняра.
  • Отстой 1

Поделиться сообщением

Так первая от сдачи "совесть района Рыбакова" и отказалась и вчера уже сидела с девяткой на очередом посидалище.

Ну и бог с ней. Не равняться на неё. Идти избранным путём до победного. А на перевыборах народ поддержит я уверен.

• Отстой 1

Поделиться сообщением

Странно, что депутаты не выяснили про северный кусок сада! Почему он не весь благоустраивается?

план благоустройства, представленный столичным руководством, включал и этот кусок, разве ты не заметил? иди в тему и читай внимательно.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

И есть отличная кандидатура на пост председателя. Это А.В. Алёшкин. Нейтральная фигура. Насколько я знаю он имеет поддержку уже среди немалой части депутатов.

• Отстой 3

Поделиться сообщением

план благоустройства, представленный столичным руководством, включал и этот кусок, разве ты не заметил? иди в тему и читай внимательно.

Вопросов больше не имею.

И есть отличная кандидатура на пост председателя. Это А.В. Алёшкин. Нейтральная фигура. Насколько я знаю он имеет поддержку уже среди немалой части депутатов.

Это юмор такой?

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Ну и бог с ней. Не равняться на неё. Идти избранным путём до победного. А на перевыборах народ поддержит я уверен.

Тех, кого я представляю, готовы. Но и Вы поддержите. Встречно отзывайте девяточных. По крайней мере - поднимайте вопрос. Народные депы все делают за свой счет и своими силами. А продажные на обеспечении и поддержке чинуш и барыг. Создайте объединение жителей и народных депутатов. Это - Главная сейчас задача, в первую очередь для жителей.

Поделиться сообщением

Не успел Егор тему создать, как сразу новые пользователи дали о себе знать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас