Перейти к публикации
Форум района Строгино

Услуги жителей строгино


Рекомендованные сообщения

присоединюсь к вышесказанному - зря убрали тему про услуги жителей Строгино. Сейчас вот искала, кто сможет вечером подвезти меня до вокзала и помочь донести вещи (не хочется платить отдельно за такси, искать носильщика из-за двух нетяжелых сумок), и что? По поиску на форуме две темы про такси - а было их много, я хорошо помню

 

Вот, вот! Я как раз о таких услугах объявление выкладывал. Нету его теперь...

Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь расскажет, почему мою тему об автостраховании удалили даже из раздела "Магазины и услуги"? Вы как себя вообще чувствуете? Ладно, полбеды - удалили раздел "Услуги жиетелей", ну а из "Магазины и услуги" тему зачем удалять? Хоть бы объясняли свои действия как-то, вы ж не боги какие-нибудь, чтобы творить с людьми что хочется. И вообще, что, на форуме теперь нельзя предлагать свои услуги? Жителям только няни (простите те, кому они требуются) требуются? Премногоуважаемая администрация, вы заходите вообще в данную тему? Может почитаете, ответите что-нибудь?

Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь расскажет, почему мою тему об автостраховании удалили даже из раздела "Магазины и услуги"?

 

Раздел не предназначен для рекламы.

 

Вы как себя вообще чувствуете?

 

А вы? Размещаете бесплатно коммерческую рекламу на частном ресурсе. Реклама приносит вам прибыль. У вас никогда не возникало мысли поделиться с рекламной площадкой прибылью?

 

Ладно, полбеды - удалили раздел "Услуги жиетелей", ну а из "Магазины и услуги" тему зачем удалять?

 

См. выше.

 

Хоть бы объясняли свои действия как-то, вы ж не боги какие-нибудь, чтобы творить с людьми что хочется.

 

Людям была дана возможность бесплатно размещать свою рекламу. Про ее эффективность разговор отдельный, но они очень охотно это делали. Так что не надо тут качать права. До этого всю рекламу стирали и банили халявщиков вообще.

 

И вообще, что, на форуме теперь нельзя предлагать свои услуги?

 

Нельзя. Ни на каком. Обяснение почему - выше.

Ссылка на сообщение

У вас никогда не возникало мысли поделиться с рекламной площадкой прибылью?

Нельзя. Ни на каком. Обяснение почему - выше.

http://www.youtube.com/watch?v=eamZhfrU7ts

 

Жора, Жора...

Одно дело - когда конкретно кто-то зарабатывает на этом, постя откровенно коммерческую инфу. А другое дело, когда по мере возможностей помогают соседям.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Одно дело - когда конкретно кто-то зарабатывает на этом, постя откровенно коммерческую инфу. А другое дело, когда по мере возможностей помогают соседям.

 

За денежку, Костя? Да. Значит есть прибыль, не так ли?

Я смотрю объявления - там нет "помогу установить пластиковые окна". Там конкретные услуги по конкретным прайсам.

Ссылка на сообщение

а я считаю что Егор прав.

только почему то не все публикации удалены, например топик Egoistа в форумах про аренду и сдачу квартир.

я не завидую, но прошу для всех равных условий :)

 

народ, вы чего возмущаетесь то? админа кто тортиком угостил?

с ремонтом помог? на такси отвёз? или комп может починил?!

 

форум очень полезный и не убудет без "услуг жителей".

хотя я пользовался услугами жителей строгино пару раз и и остался очень доволен :cn:

Изменено пользователем 50502
Ссылка на сообщение

За денежку, Костя? Да. Значит есть прибыль, не так ли?

Я смотрю объявления - там нет "помогу установить пластиковые окна". Там конкретные услуги по конкретным прайсам.

Да, за денежку.

Когда там - "установим окна, цены вас приянто удивят", а на деле цены обычные - это коммерция.

А когда там "работаю в оконной конторе, могу по внутренним ценам сделать, пользуясь служебным положением" и в реале цена в 2 раза ниже рыночной - это совсем другое, хоть и за денежку.

Это образно, а конкретно могу сказать по своим перевозкам - обычная цена заказа Газели 2 рубля, я ездил за 500. За денежку? Да. Но соседи на мне экономили в 4 раза. (Но я ща не просебя пишу, просто к слову пришлось. Последний год я районных отказываюсь возить по своим причинам).

Собсно тебе что, на сервер не хватает и ты таким способом решил проблему решить? Так создай тему с реквизитами - я думаю многие не пожалеют по полтиннику в месяц скинуть.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Да, за денежку.

Когда там - "установим окна, цены вас приянто удивят", а на деле цены обычные - это коммерция.

А когда там "работаю в оконной конторе, могу по внутренним ценам сделать, пользуясь служебным положением" и в реале цена в 2 раза ниже рыночной - это совсем другое, хоть и за денежку.

 

Дело в том, что отличить первых от вторых почти невозможно. Либо на это нужно тратить время, за которое никто не платит.

 

Это образно, а конкретно могу сказать по своим перевозкам - обычная цена заказа Газели 2 рубля, я ездил за 500. За денежку? Да. Но соседи на мне экономили в 4 раза. (Но я ща не просебя пишу, просто к слову пришлось. Последний год я районных отказываюсь возить по своим причинам).

 

Соседям без любых форумов же можно помогать, правда?

 

Собсно тебе что, на сервер не хватает и ты таким способом решил проблему решить? Так создай тему с реквизитами - я думаю многие не пожалеют по полтиннику в месяц скинуть.

 

Здесь дело не в деньгах. Про сервер не беспокойся, и оставь уже этот стереотип - "на сервер не хватает". Цены хоть посмотри на колокейшн, на впс и т.д., чтобы херню не писать ;)

Ссылка на сообщение

Егор, сделайте раздел на платной основе, а если нельзя официально, давай в темную будем деньги передавать.. ) Сразу будет понятно, кто житель Строгино, а кто услуги из Бутово ..

Изменено пользователем az1m
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Дело в том, что отличить первых от вторых почти невозможно. Либо на это нужно тратить время, за которое никто не платит.

 

 

 

Соседям без любых форумов же можно помогать, правда?

 

 

 

Здесь дело не в деньгах. Про сервер не беспокойся, и оставь уже этот стереотип - "на сервер не хватает". Цены хоть посмотри на колокейшн, на впс и т.д., чтобы херню не писать ;)

Если дело не в деньгах, тогда в чем? :) Если тебя напрягает то, что предлагают услуги конторы, а не жители, так сделай премодерацию и в правилах пропиши, что темы такие могут создавать только жители и только частные лица.

 

Я лично переживу, что нет моей темы, но сам периодически ищу там кто чем бы помог, а теперь шиш.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика