Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выборы 2011. Позор нашего района.


Рекомендованные сообщения

Исповедь грешника.

Я так же работал в Строгино 4 декабря карусельщиком. Оправдываю себя только тем, что ни разу ПЖиВ галочку не поставил. В нашей группе было около ста человек. Человек с тростью это руководитель местого ПЖиВ. Зовут его Евгений. Были и другие группы. Всего было около 300-400 человек. Всем заправляла местная админимтрация. Данное действие проходило по всей Москве. Ребята из нашего института работали во многих районах Москвы. Здесь часто звучат призывы всех посадить. Давайте посчитаем: почти все председатели избирательных комиссий, члены УИК сидящие за первым и вторым столом, милиция, которая была в курсе и нас не трогала, органы власти. Итого под тысячу человек можно набрать только в одном районе. Тюрем не хватит. Что делать? Считаю, что только тотальный контроль на участках, видеосъемка во время всего времени выборов могут остановить тот беспредел, который творится. Наглый и циничный. Мне иногда казалось, что наблюдатели из оппозиции тоже с ними за одно. Кто спал, кто зевал, никто нас не замечал. История всероссийского обмана. Если кто-то поднимал шум, то туда мы не ходили. Но это были единицы. Вот в принципе и все. Страна у нас интересная конечно.

Ссылка на сообщение
Тюрем не хватит. Что делать?

Сибирь.

А вообще, чистосердечное признание смягчает наказание. За плодотворное сотрудничество со следствием можно условной судимостью отделаться.

 

P.S. спасибо за откровенность!

P.P.S. управу - давить.

Ссылка на сообщение
Не оставляет мысль, что он режисер.

 

Что-то у вас фантазия разыгралась.

 

Сибирь.

А вообще, чистосердечное признание смягчает наказание. За плодотворное сотрудничество со следствием можно условной судимостью отделаться.

 

P.S. спасибо за откровенность!

P.P.S. управу - давить.

 

+100

 

п.с.: ответите по закону, меньше людей будут идти на преступления!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика