Перейти к публикации
Форум района Строгино

Грязные подъезды


Moskva_Strogino

Рекомендованные сообщения

не ну я тоже оставляю у подъезда мусор иногда, там в закутке где дверь к мусоропроводу, там у нас полподъезда оставляет, потому что не вижу смысла на помойку переть, которая почему-то закрыта, вариант оставить либо у подъезда либо у помойки, во втором варианте получаешь бонус в виде таджиков, которые пакеты разрывают в поисках полезных для них вещей))

Ссылка на сообщение

че то не в тему! при чем тут оправдания?

Как же не в тему? Вы в соответствующей теме про собачек хорошо написали, а сама ведёте себя хуже. Много хуже, т.к. вроде бы существо мыслящее и "большая девочка". Но видимо "нервозы" всё дело портят )))))

примечание : я не вожу машину. И при чем тут нервозы?

 

 

PS, Кстати такая тема уже была, о колобках в подъездах и около. Может не стоит опять поднимать её? Мы тогда уже вроде выяснили кто человек, а кто....

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

А как бороться с тем что лифт в подъезде постоянно загажен малой нуждой собачки, которую видимо хозяин спускал в лифте на прогулку но она не дотерпела? У нас такое происходит постоянно, в лифт зайти не возможно, а тем более с коляской детской и потом тащить весь этот аромат домой . В Жэк звоню каждый раз когда сталкиваюсь с этим, но все повторяется заново каждые два три дня подряд. Так хочется найти хозяина и пристыдить, либо сабаку мучают и тянут до последнего с выгулом, либо псинка такая что чувсвует запах в лифте и делает прямо свои дела в лифте. Лужа бывает незаметна , но видно что под ногами влажное все и запах такой что выколи глаз.

Ссылка на сообщение

А как бороться с тем что лифт в подъезде постоянно загажен малой нуждой собачки, которую видимо хозяин спускал в лифте на прогулку но она не дотерпела? У нас такое происходит постоянно, в лифт зайти не возможно, а тем более с коляской детской и потом тащить весь этот аромат домой . В Жэк звоню каждый раз когда сталкиваюсь с этим, но все повторяется заново каждые два три дня подряд. Так хочется найти хозяина и пристыдить, либо сабаку мучают и тянут до последнего с выгулом, либо псинка такая что чувсвует запах в лифте и делает прямо свои дела в лифте. Лужа бывает незаметна , но видно что под ногами влажное все и запах такой что выколи глаз.

Способ лишь один - найти эту собачку с хозяином/хозяйкой. Попытаться воздействовать лично или через инстанции если не поможет личное общение. Хозяин должен в любом случае убирать за своим животным.

Ссылка на сообщение

Как же не в тему? Вы в соответствующей теме про собачек хорошо написали, а сама ведёте себя хуже. Много хуже, т.к. вроде бы существо мыслящее и "большая девочка". Но видимо "нервозы" всё дело портят )))))

 

 

 

PS, Кстати такая тема уже была, о колобках в подъездах и около. Может не стоит опять поднимать её? Мы тогда уже вроде выяснили кто человек, а кто....

Так за мной обязаны убирать таджики, а вот за собачками обязаны убирать их хозяева. Все законно.

А про нервозы - а я не отрицаю. Я же написала в какой то теме, что и мне иногда можно намордник примерить.

Всех люблю!

Ссылка на сообщение

Так за мной обязаны убирать таджики, а вот за собачками обязаны убирать их хозяева. Все законно.

А про нервозы - а я не отрицаю. Я же написала в какой то теме, что и мне иногда можно намордник примерить.

Всех люблю!

И кто распределял эти обязанности? На таджиков, уточняю.

Ссылка на сообщение

Я лично кидаю мусорный пакет около подъезда (около помойной двери) А НА ЧТО НАМ ТАДЖИКИ!!!! ПУСТЬ ПОТРАШАТ!!! А то утром метлой помахали, и отдыхают. Баб своих блохастых ...... , а потом они табунами беременные ходят.

А кому из жильцов не нравится, пусть убирают сами в помошь таджикам. А еще, заглотнув конфетку, бросаю из окна машины обертку, со словами "Таджики убирут"

 

Жопу сама подтираешь или ждёшь таджиков?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

про свой подъезд могу сказать: за 5 лет, что здесь живу еще ни разу не мыли пол на лестничных площадках. Может быть, его когда-то и подметали - но не мыли.

 

Так и живёте в говне? Ждёте таджиков? :ak:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика