Перейти к публикации
Форум района Строгино

Благоустройство района


Рекомендованные сообщения

Странно мне...

Не. Обращаться и просить конечно надо.... наверное. Но управа чо, сама ничего не видит?

Наташ, да, там не темнее, чем в любом дворе нашего района ночью. Нормально там.

На Кулакова, ещё раз пишу, сквер в два раза шире, поэтому до тропинок и детских площадок сквера не доходил свет от фонарей, установленных вдоль придомового проезда Кулакова 1-1 и проезжей части вдоль чётных домов Кулакова. 

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

кстати...кто-нибудь знает: что там у нас с памятником Ветеранам Войны?

поставить его поставили, а звездочку не установили...будет ли звезда или его еще не закончили?

Ссылка на сообщение

я вот тож не поняла: кто звезду умыкнул?

никто не умыкнул.. новый обелиск поставили.

 

INSS, а посмотри, пожалуйста, табличка с фамилиями на нём есть?  

Ссылка на сообщение

никто не умыкнул.. новый обелиск поставили.

 

INSS, а посмотри, пожалуйста, табличка с фамилиями на нём есть?  

фамилии есть, но я могу ошибаться мне кажется их было больше...т.к. с фамилиями монументов было больше...а самое главное - на верхушке монемента была всегда звезда...сейчас ее нет...а жаль...получается что памятник как будто не закончен

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Посадили у нас возле дома деревья (берёзки) сейчас вот на улице сильный ветер и они покосились. Хотел узнать куда обратиться, чтобы их выровняли, когда ветер угомонится? Или у кого взять несколько палок 1,5 метровой длины, чтобы подвязать деревца?

Изменено пользователем Wilson1147
Ссылка на сообщение

вчерась был чудный день: удалось договориться - и землю привезли на придомовую, и газон будут ремонтировать и коронировать пообещали на следующей неделе сухостой и всякие торчки. Осталось клумбы оформить, нужна рассада.

 

ночь прошла в ударном труде: высадили 7 кустов около дочкиной школы )))) ну, так, для души, правда другого времени муж не нашёл для помощи )))

Ссылка на сообщение

Объясните мне глупому, зачем сажать засохшие кусты???Сегодня возле дома высаживали явно засохшие кусты ( не все конечно, но их было не мало), на вопрос нафига? - ответили: сказали сажать. Возвращаюсь к вопросу...если что-то делаешь делай это хорошо, либо вообще не делай...что за бред блин...неужели нельзя отсортировать кусты, зачем тратить время сотрудников, копать ямки, засыпать землёй, поливать кусты, которые уже умерли и им уже ничего не поможет....я в шоке...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Объясните мне глупому, зачем сажать засохшие кусты???Сегодня возле дома высаживали явно засохшие кусты ( не все конечно, но их было не мало), на вопрос нафига? - ответили: сказали сажать. Возвращаюсь к вопросу...если что-то делаешь делай это хорошо, либо вообще не делай...что за бред блин...неужели нельзя отсортировать кусты, зачем тратить время сотрудников, копать ямки, засыпать землёй, поливать кусты, которые уже умерли и им уже ничего не поможет....я в шоке...

чтобы потом сказать, что собачки виноваты))

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста почему не горят фонари на алле в сквере от Биллы вдоль Кулакова. Зимой один раз включали и все. Куда обращаться? Спасибо!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика