Перейти к публикации
Форум района Строгино

Повышение штрафов и отсутствие парковок


OL14

Рекомендованные сообщения

С какого хера, я как коренной москвич вообще должен за парковку платить? Это моя земля. Или мне за МКАДом машину ставить? Надо бороться с преступностью, а не плодить охраняемые стоянки. Я кому налоги плачу, я кого содержу! Ухи наелись в корень? Что, денег совсем невмоготу, ЛИМИТА ПОГАНАЯ? Хозяевами себя здесь почувствовали?

Изменено пользователем Renegade
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Идея была разобраться с пробками. Дороги строить в падлу. Значит нужно задрочить народ настолько, чтобы продавали машины нахрен. Или прав лишать. Уменьшить количество авто.

Да в Строгино (как и в других местах) более половины машин вообще не ездят ни в какой центр, ни на работу. Используются для поездок на дачу/ в магазин/ ещё куда. Т.е. эта большая часть машин никаких пробок не создаёт (кроме лета на дачу) - а с ними будут бороться. ПИДОРАСЫ.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я на неделе,когда засыпал,додумался до одной интересной мысли.

А вдруг все эти пизданутые законы принимают специально.Сейчас введут вагон и маленькую тележку ограничений,штрафов и прочих прелестей,народ начнёт негодовать.А потом,за полгода до выборов появится какой нибудь Владлен Путилов,из партии "Едрённая Роисся",начнёт говорить что законы неправильные,проявит инициативу по их отмене и прочее.Народ обрадуется,Владлена выдвинут кандидатом от "Едрённой Роисси" в перзиденты,и радостный электорат за него проголосует%)

Ссылка на сообщение

Идея была разобраться с пробками. Дороги строить в падлу.

Дороги строить негде! А кстати, МКАД скоро буду реконструировать. Кажется, я догадываюсь, силами конторы "Ира - бордюр"!...

А вот что паркуюся у нас где ни попадя и как попало - это точно. Везде в европах улицы с 2-мя полосами движения, и ни один урод не встанет так, как ему взбрендит и пробок не создаст.

 

А вообще, сама, будучи однажды эвакуированной, теперь свои поездки в центр планирую так, чтобы приехать раньше всех и встать там, где никому не помешаю.

Ссылка на сообщение

Да в Строгино (как и в других местах) более половины машин вообще не ездят ни в какой центр, ни на работу. Используются для поездок на дачу/ в магазин/ ещё куда. Т.е. эта большая часть машин никаких пробок не создаёт (кроме лета на дачу) - а с ними будут бороться. ПИДОРАСЫ.

 

Эти машины занимают парковочные места тех, кто машинами активно пользуется!

Вот у моего подъезда теперь уже после 7-ми вечера припарковаться сложно. Даже вдоль дороги. А 2 года назад я парковалась вдоль дороги в редких случаях, в основном у подъезда. Это я к тому, что машин становится все больше и больше.

Изменено пользователем ~Moskvichka~
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А вот что паркуюся у нас где ни попадя и как попало - это точно. Везде в европах улицы с 2-мя полосами движения, и ни один урод не встанет так, как ему взбрендит и пробок не создаст.

Везде в европах и америках паркуются по обочинам дорог! И знаков ограничивающих (кроме центра городов) у них нет.

А уродов мало - просто они заметны слишком. :ds:

 

Вот скажите - зачем везде установили знаки чет/нечет??? Почти везде у нас машины на обочинах никому не мешают!

 

Эти машины занимают парковочные места тех, кто машина активно пользуется!

Сейчас Вы сказали следующее: кто не мешает мне ездить в центре - мешает мне во дворе. Вдумайтесь. Или машина нужна только Вам?

Ссылка на сообщение

Так знаки уже расставили и уже пол Строгина нарушает (но за 100рублей московский гаец лучше с закрытыми глазами мимо проедет). А штраф 3000 буквально к лету подоспеет. И возможно платная эвакуация тоже.

 

До выборов в ГД и Президента РФ не подоспеет, только после! ))

Ссылка на сообщение

Да в Строгино (как и в других местах) более половины машин вообще не ездят ни в какой центр, ни на работу. Используются для поездок на дачу/ в магазин/ ещё куда. Т.е. эта большая часть машин никаких пробок не создаёт (кроме лета на дачу) - а с ними будут бороться. ПИДОРАСЫ.

 

Вот эти то самые и злостные.

Изменено пользователем Olg
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вот скажите - зачем везде установили знаки чет/нечет??? Почти везде у нас машины на обочинах никому не мешают!

Идея правильная, только на зимний сезон. Типа чтобы дорогу чистить и не сужать в одну полосу. По идее весной всегда знаки убирали. Я, так при сильном снеге, всегда сам по возможности около машины чищу.

 

Теперь судя по всему, знаки не только убирать не станут, но и понаставят новых. Кстати, тем кто у подъезда и во дворе паркуется, тоже не надо надеяться на милость. Ракушка конечно аргумент пока.

Изменено пользователем Renegade
Ссылка на сообщение

Мне надоело одно, мы берём пример с Америки, с Европы. Русские и так на ум гораздые, но оказываемся совсем дебилами. Или нас тормозят уроды вымогатели, или мы ещё не проснулись? Я ни к чему не призываю, упаси боже. :ninja:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика