Перейти к публикации
Форум района Строгино

Эро-Current mood


Рекомендованные сообщения

Старость - не радость..)

 

 Я правильно понимаю, что предыдущие два оратора по-прежнему ценят библиотеки?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если в постели вы не можете найти ничего нового, то это уже ваши проблемы. Книги, они такие... там всегда что-то новое, т.к. за всю жизнь не прочитаешь всех книг. Мы ограничены своим воспитанием, развитием, фантазией. Или, может быть, кому-то просто неохота ;)

Ссылка на сообщение

 Я правильно понимаю, что предыдущие два оратора по-прежнему ценят библиотеки?

я и читать не умею..... , меня вычеркни

Ссылка на сообщение

Таки дырок не так уж много, техника по сути тоже однообразна, ну позы, ну игрушки, ну некая страсть и охи-вздохи... привлекательность разнообразия секса - сильно преувеличена: больше на неопытность смахивает или на недостаток коитусов. Все, что неизведанно до конца, привлекает своей загадкой. Вот катал я на веле: и в хвост и в гриву... и зимой в т.ч., но в какой-то момент надоело: после зимних заносов мне уже было от него желать в плане острых ощущений, а тупить на нем мне неинтересно)

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Таки дырок не так уж много, техника по сути тоже однообразна, ну позы, ну игрушки, ну некая страсть и охи-вздохи... привлекательность разнообразия секса - сильно преувеличена: больше на неопытность смахивает или на недостаток коитусов. Все, что неизведанно до конца, привлекает своей загадкой. Вот катал я на веле: и в хвост и в гриву... и зимой в т.ч., но в какой-то момент надоело: после зимних заносов мне уже было от него желать в плане острых ощущений, а тупить на нем мне неинтересно)

 

Разводись.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика