Перейти к публикации
Форум района Строгино

Свалки мусора у подъездов


Арсет

Рекомендованные сообщения

фотографию/видео клоуна в студию! популярность их вылечит,

а то одна ксюхасобчак за всех клоунов России в тонированных бентлях краснеет..

я как то кидала в форум фотку мусорящих на детских площадках девушек

они этого делать не перестали, увы

правда сменили площадку ;)

Ссылка на сообщение

Любители гадить "колобками" около подъездов, наверно возразят..."да за такие деньги они должны жопу нам в туалете вытирать, не то что вынести до мусороного контейнера" :)

++++++++++

:ag::ag::ag::ag:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Если многим удобнее крупный мусор складывать около подъезда, так это не повод кричать и оскорблять. Вопрос от этого не решится. Наверное нужно поставить контейнер около этого же подъезда, около того же помещения дворника. Ведь никому он там мешать не будет. И все споры сразу прекратятся.

 

Около каждого подъезда поставить по мусорному контейнеру, дабы не утруждать лишней ходьбой жителей дома?

Что значит удобнее? Тут уже приводились примеры о тех, кому удобнее мусор из окон выкидывать!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот именно.

 

Я в ужасе, что многие на этом форуме не замечают очевидные вещи. Ситуация с "колобками", как вы их называете, это всего лишь прецедент, верхушка айсберга. А суть в том, что гос структуры получают деньги от жильцов, в обязательном порядке, а позаботится о качестве сервиса у них не хватает времени. Я забыла когда у меня на лестничной клетке, элементарно, последний раз мыли пол. В лифтах моего подъезда по два раза месяц кто нибудь, да застревает. А по поводу мусора, скажу так, действительно, люди платят не малые деньги, примерно по 1.200 с квартиры, неужели нельзя организовать комфорт при этом? Если многим удобнее крупный мусор складывать около подъезда, так это не повод кричать и оскорблять. Вопрос от этого не решится. Наверное нужно поставить контейнер около этого же подъезда, около того же помещения дворника. Ведь никому он там мешать не будет. И все споры сразу прекратятся.

 

А раз уж затронули тему о товарищах из средней азии, можно напомнить и о том, что их собственно никто и не звал. Захотелось приключений, приехали на заработки в Москву, мозгов нет, мети двор. Живи в подвале, не платя ничего при этом. И чего бы им не работать то? С чего бы им жаловаться? Вы у них то спрашивали? А если их так жаль, то поселите их у себя дома, мойте, кормите ухаживайте и целуйте в попу!

Вы , начали за здравие :) закончили за упокой :w00t:

Гастарбайтеры сегодня работают , завтра уехали к себе домой :bn: А пока Вы , переживаете за их ум : Ваш дом - превращается в помойку )))

Вот так каждый , недовольный житель выйдет и .....:rolleyes: Один - ЖЕК вспомнит , второй - Правительство Москвы , третий - Президента , четвёртый :ninja: тоже недовольный

А сколько в подъезде может быть недовольных ? И все с "колобками" :w00t:

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

 

Я поняла, что обсуждать что либо в этой теме не с кем. Каждый высказался, что он думает, и этого достаточно!

А что обсуждать то?То что мусор надо выбрасывать,а не ставить у "помещения уборщика"?Так это действительно обсуждать не надо.Или вы думаете что жильцы первых этажей,окна которых выходят к этому самому помещению,искренне рады вам,вашим колобкам и вашим 1200 рублям?

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

причем здесь здравие и покой? по моему не из этого контекста. Не кажется?

 

Образно

Сообщение - За здравие

 

А суть в том, что гос структуры получают деньги от жильцов, в обязательном порядке, а позаботится о качестве сервиса у них не хватает времени.

 

Это - упокой

А если их так жаль, то поселите их у себя дома, мойте, кормите ухаживайте и целуйте в попу!

 

Но за свои 1.200 я имею права знать, на что уходят эти деньги!

Все хотят знать , на что уходят деньги в системе ЖКХ , ну и тема эта скорее всего о культуре жильцов ))

Изменено пользователем РуссоТуристо
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Наверное нужно поставить контейнер около этого же подъезда

Скажите, Вам самой-то нравится наблюдать мусор около Вашего подъезда? Или Вы его не замечаете?

А контейнер рядом с подъездом Вас лично обрадует?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика