Перейти к публикации
Форум района Строгино

Подскажите ветеринарную клинику


Рекомендованные сообщения

как я уже где-то писала - ну нету в Строгино хороших ветклиник. :sad: Со своими песами и котами аж с 90-х годов езжу только на Цветочный проезд(это в Тушино). Там государственная клиника, во-первых - в два раза дешевле, чем в частных, во - вторых там спецы. По крайней мере, у меня никогда не возникало сомнений и проблем.

Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

как я уже где-то писала - ну нету в Строгино хороших ветклиник. :sad: Со своими песами и котами аж с 90-х годов езжу только на Цветочный проезд(это в Тушино). Там государственная клиника, во-первых - в два раза дешевле, чем в частных, во - вторых там спецы. По крайней мере, у меня никогда не возникало сомнений и проблем.

А точный адрес есть? Как там с очередями? Не хотелось бы по полчаса в коридоре торчать.

Ссылка на сообщение

Поддерживаю рекомендацию на Цветочной. Если что-то серьезное - ездила только туда. Но очереди есть, можете просидеть минут 30-40, а то и больше - часто случаются срочные операции и тогда все терпеливо ждут :(

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Рекомендую Хатико на Щукинской. Врач Чуйкова. Сейчас она сменила фамилию, кажется Алексеева. Она, кстати, классный специалист именно по кошкам. Правда к ней очереди всегда большие, со всего города люди едут. Приходится в очереди сидеть порой по 2 часа. Но оно того стоит. И цены там, в отличии от БК вменяемые.

Ссылка на сообщение

Вообщем, кагыбычно... начинаешь читать отрицательные отзывы и весь интузазизм резко идет на убыль (.

Леонид , мы три года ходим к твоим соседям , от прививок до болячек , пока все Ок.

Ссылка на сообщение

Леонид , мы три года ходим к твоим соседям , от прививок до болячек , пока все Ок.

Жень, про них ТАКИЕ отзывы. Я думаю на прививки всякие и прочие штатные ТО, буду к Викторовне на Кулакова ходить, а если что-то не штатное.. репу чесать. Я, в принципе, к человеку хочу ходить, а не в учреждение. Завтра будет время, проеду по адресам.

Изменено пользователем Isida
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А точный адрес есть? Как там с очередями? Не хотелось бы по полчаса в коридоре торчать.

по-разному бывает....иногда приезжаешь вАще никого, а иногда приходится и подождать...в принципе к хирургу можно и записаться на определенное время, а к терапевту по очереди. А адрес Цветочный проезд дом 2
Ссылка на сообщение

А мы ходили много лет и с первой собакой в т.ч. в клинику в Рублёво. Цены тоже вполне вменяемые. Жаль только не работает там больше старичок. Классный был врач. Если что, в Рублёво единственная клиника и её там все знают.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика