Перейти к публикации
Форум района Строгино
boombastic

России досталось право провести ЧМ-2018

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, svopt младший сказал:

тота я смотрю , сдриснул он на время ЧМ , блядит поди.....

Да... как говорицо, по рукам, пошел молодой ученый... 

• Классно! 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, svopt младший сказал:

тота я смотрю , сдриснул он на время ЧМ , блядит поди.....

Так да по рукам и пошел... валюта-то нужна, эникейщиком много не насосёшь :)

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Политика и футбол разные вещи. Но именно хорватские болельщики и футболисты были несколько раз в этом ЧМ замечены в национализме. Такштааааааа....

Изменено пользователем Маська

Поделиться сообщением

7 часов назад, Маська сказал:

Политика и футбол разные вещи. Но именно хорватские болельщики и футболисты были несколько раз в этом ЧМ замечены в национализме. Такштааааааа....

Хорваты были всего лишь замечены, а британцы плотно занимаются им на протяжении нескольких веков.

Поделиться сообщением

3 матча хорватов в плей-офф длились 120 минут, а два из трёх закончились в серии пенальти. Физически и психологически они готовы весьма круто. У Франции туринреая сетка уложилась в 90 минут и дополнительного времени они избежали. Играли не напрягаясь, в том числе и с Аргентиной (хотя и результат 4:3). У обеих команд хорошо поставлена командная игра и налажено чёткое взаимодействие. При этом середина поля - это Ракитич и Модрич (Барса и Реал), что весьма круто, впереди же бегает Манджукич. У Французов убийственное нападение - Гризманн и Мбаппе, дичайший вратарь Льорис и Погба с Эврой.... 

Шансов, как мне кажется, поболее будет у Французов. Но это финал и всякое может случиться.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В течение полуфинального матча трибуны «Лужников» свистели и неодобрительно гудели каждый раз, когда мяч оказывался в ногах у Виды.

«Я знаю, что совершил ошибку. Я сделал это непреднамеренно. Еще раз бы хотел извиниться перед русским народом», — заявил Вида.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Olg сказал:

В течение полуфинального матча трибуны «Лужников» свистели и неодобрительно гудели каждый раз, когда мяч оказывался в ногах у Виды.

«Я знаю, что совершил ошибку. Я сделал это непреднамеренно. Еще раз бы хотел извиниться перед русским народом», — заявил Вида.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Маська сказал:

Наши СМИ были замечены в дебилизме - это всё, что я видел :)

Поделиться сообщением

Международная федерация футбола (ФИФА) попросит телевещательные компании, освещающие Чемпионат мира по футболу, меньше показывать болельщиц со стадионов. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на руководителя управления социальной ответственности Федерико Аддиечи.

Решение ФИФА связано с попыткой пресечь проявления сексизма.

https://www.novayagazeta.ru/news/2018/07/12/143258-fifa-poprosit-telekanaly-menshe-pokazyvat-bolelschits-na-chm

Поделиться сообщением

6 минут назад, Olg сказал:

Международная федерация футбола (ФИФА) попросит телевещательные компании, освещающие Чемпионат мира по футболу, меньше показывать болельщиц со стадионов. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на руководителя управления социальной ответственности Федерико Аддиечи.

Решение ФИФА связано с попыткой пресечь проявления сексизма.

https://www.novayagazeta.ru/news/2018/07/12/143258-fifa-poprosit-telekanaly-menshe-pokazyvat-bolelschits-na-chm

Не, ну не пидоры, а? 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас