Перейти к публикации
Форум района Строгино

Капремонт строгинских домов


Olg

Рекомендованные сообщения

А почему на специальный счёт не начисляются проценты, как на любые средства положенные в банк?!Т.е. по сути банк пользуется нашими деньгами безвозмездно...такого не должно быть. Нам банки и копейки не дадут безвозмездно, так почему нас обязали содержать банки?! Надо написать коллективное обращение по этому вопросу. Т.к. такой подход обеспечит сохранность денег хотя бы от инфляции!

Изменено пользователем Wilson1147
Ссылка на сообщение

А почему на специальный счёт не начисляются проценты, как на любые средства положенные в банк?!Т.е. по сути банк пользуется нашими деньгами безвозмездно...такого не должно быть. Нам банки и копейки не дадут безвозмездно, так почему нас обязали содержать банки?! Надо написать коллективное обращение по этому вопросу. Т.к. такой подход обеспечит сохранность денег хотя бы от инфляции!

 

Сбербанк начисляет менее 1%, Банк Москвы - 3%, а Московский индустриальный банк предлагает целых 14%.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сбербанк начисляет менее 1%, Банк Москвы - 3%, а Московский индустриальный банк предлагает целых 14%.

 

Т.е. всё-таки начисления процентов будут на эти спец счета? Т.к. я нигде так и не нашел никакой официальной информации по этому вопросу...хотелось бы почитать где-нибудь об этом, если можно то ссылку киньте...

Изменено пользователем Wilson1147
Ссылка на сообщение

Т.е. всё-таки начисления процентов будут на эти спец счета? Т.к. я нигде так и не нашел никакой официальной информации по этому вопросу...хотелось бы почитать где-нибудь об этом, если можно то ссылку киньте...

 

http://dkr.mos.ru/regional-system-overhaul/the-special-account/1700329/

 

Я звонил и спрашивал. Банк Москвы и МИБ прислали договора.

Сбербанку, я так понял, вообще это не интересно.

Изменено пользователем donskoy
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Т.е. всё-таки начисления процентов будут на эти спец счета? Т.к. я нигде так и не нашел никакой официальной информации по этому вопросу...хотелось бы почитать где-нибудь об этом, если можно то ссылку киньте...

 

вот ссылка на файл с описанием условий Условия банков для открытия спецсчетов для капремонта МКД

Ставки в самом конце

И сопутствующая информация http://dom-i-dvor.info/kapremont_12434_1437#raiting_bank

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Спасибо. Надо будет изучить предложения банков, но что-то на сайтах самих банков об этом тоже молчок...так просто не найти инфу не по условиям, не вообще о специальных счетах...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика