Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фестиваль Нашествие -2010


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

Не нравится вообще название - "Нашествие". Граничит с "Вторжение", "Недобросовестное поглощение" и т.д. Сообщником или соучастником быть не намерен, компенсируя отсутствие приглашение количеством "визитёров". Не хорошо это. Тем более - правильно было замечено - большинство "понаехавших" ведут себя отвратно. Быть их украшением не хочется.

Очередное - "я не был, но так как название мне не нравится, Вы все г..но!"

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Очередное - "я не был, но так как название мне не нравится, Вы все г..но!"

Хотя высказанно совершенно не моё мнение, (но отчего-то от моего лица), я всё же прошу разъяснить достойным уху объяснением, в чём вся прелесть сего мероприятия. Без отсылок и ссылок, если можно. Кроме того, что руки на груди надо скрещивать - дабы клетку грудную 60 тыщ или даже 150 не раздавили, если по головам ещё не пойдут. Это не требует разъяснений. Ежу очевидно, что небезопасно.

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Да кто Вы-то? Пока только одна и высказываешься, ну впрочем как обычно....объективных причин отказываться нет, либо тебе нравится такая музыка и ты едешь ее слушать, либо нет и считаешь всех там присутствующих былом, хотя есть и 3-я сторона, хочешь поехать, но не решаешься и тихо завидуешь

 

А ты не думаешь что она имеет ввиду просто себя и своих друзей\близких с кем хотела поехать? Или ты сразу на форум переводишь?

Ссылка на сообщение

Хотя высказанно совершенно не моё мнение, (но отчего-то от моего лица), я всё же прошу разъяснить достойным уху объяснением, в чём вся прелесть сего мероприятия. Без отсылок и ссылок, если можно.

Если Вы были на грандиозных, больших концертах, то вся прелесть мероприятия понятна. И то, что Вас там нет, не означает, что поехавшие туда - быдло. И не нужно опять говорить, что это слова не ваши.

Не нравится вообще название - "Нашествие". Граничит с "Вторжение", "Недобросовестное поглощение" и т.д. Сообщником или соучастником быть не намерен, компенсируя отсутствие приглашение количеством "визитёров". Не хорошо это. Тем более - правильно было замечено - большинство "понаехавших" ведут себя отвратно. Быть их украшением не хочется.

Изменено пользователем Zyto1980
Ссылка на сообщение

Если Вы были на грандиозных, больших концертах, то вся прелесть мероприятия понятна. И то, что Вас там нет, не означает, что поехавшие туда - быдло. И не нужно опять говорить, что это слова не ваши.

Про "быдло" - цитатой пожалуйста. Тогда поговорим чьи слова.... А на счёт не был... Не будьте столь самоуверены в том чего не знаете, но берёте смелость даже утверждать. Был. Неделю после от колонок перепонки отходили, да заваленная бутылками со стаканчиками и бычками в перемешку со рвотой площадь ещё долго в кошмарных снах беспокоила... Это кстати уже не слова, но впечатление от пережитого взглядом и ушами, а также сознанием, отказывающимся такое понимать.

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Да кто Вы-то? Пока только одна и высказываешься, ну впрочем как обычно....объективных причин отказываться нет, либо тебе нравится такая музыка и ты едешь ее слушать, либо нет и считаешь всех там присутствующих былом, хотя есть и 3-я сторона, хочешь поехать, но не решаешься и тихо завидуешь

про 4 сторону забыл )) Кому-то просто пофиг на такую музыку ( и быдлом он никого не считает)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Vedmak уже на поле фестиваля.Передавал всем вменяемым привет.Он уже обжился малость, дождался друзей и палатку поставил. Жаловался что менты лютуют т.к. ни с того ни с сего отобрали у него на входе пакет с дошираками и прочим быстрозаварным хламом. А так все пока отлично. Поле не заблевано, колонки не орут, витязи и стрижи не летают и вообще идиллия)))

Я завтра с товарищем и попутчиками с форума в шесть утра стартану.

Я правда в последнее время полюбил более "камерные" и не такие масштабные фестивали,но....Надеюсь фест будет еще лучше чем прежний.

Изменено пользователем vodkoff
Ссылка на сообщение

про 4 сторону забыл )) Кому-то просто пофиг на такую музыку ( и быдлом он никого не считает)

 

ещё про 5 сторону забыли,люди которые просто ненавидят рус. рок и не считают любителей Нашего радио быдлом)) Надеюсь я доживу когда нибудь до нового Вудстока))) А всем ребятам на Нашествие-удачи и угара.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика