Перейти к публикации
Форум района Строгино

Оплата ЖКХ без комиссии


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

Случайно не моск. индустриальный банк?

внезапно!

 

я тогда в НИИ был и там такие карточки раздавали всем... сейчас её уже давно нет

Ссылка на сообщение

За оплату квитанции за сад я заплатила по 30р с каждой квитанции :w00t: Причем суммы в квитанции от 200 до 400р. Не сложно посчитать,что это от 30 до 60%. Я в ауте,но где еще оплачивать сад не знаю(((

 

 

а Вы посмотрите какой банк получатель платежа, в том банке и платите, тогда комиссии не будет!

Ссылка на сообщение

аналогичная х-ня.

Мне тоже работодатель навязал карточку сбера (не помню, вроде бы не электрон, а просто виза). Так она ни фига не работает: выдали пин в конверте, так этот пин еще и не работал. Стала звонить в сервисную службу сбербанка, 10 минут мне говорили оставайтесь на линии, ваш звонок будет обслужен в течение 10 минут. В общем, поняла, что ждать мне придется бесконечно.

Потом как-то зимой пошла в сбер оплачивать квитанции, мне там навязали эту услугу типа, интеренет-банк, выдали бумажку с 10ю пинами и логинами.

Домой пришла - опять ничего не работает.

Вот в этом весь сбербанк: то у них че-то не работает, то что-то подвисает... Пытаются переходить на новые современные системы обслуживание - не получается..

Короче, продолжать бы им со сберкнижками работать, да на счетах считать...

ИМХО:-)

 

это из разряда "раз я устал - значит много работал", повисеть 10 минут на телефоне не значит решить решаемый вопрос.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

это из разряда "раз я устал - значит много работал", повисеть 10 минут на телефоне не значит решить решаемый вопрос.

В приличных банках максимум 3 минуты на телефоне висишь, и тебе отвечают...

Ну раз Вы считаете нормальным по 10 минут ждать, пока тебе соизволят ответить - не разделяю в данном случае Вашего мнения.

Ссылка на сообщение

В приличных банках максимум 3 минуты на телефоне висишь, и тебе отвечают...

Ну раз Вы считаете нормальным по 10 минут ждать, пока тебе соизволят ответить - не разделяю в данном случае Вашего мнения.

 

я готов потратить 20 минут и решить вопрос против 10-ти минут впустую + 10-ть минут на мазанье ручек..

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Я не понимаю, какая выгода Киви принимать платежи без комиссии? где-то должен быть подвох.

А за электричество можно платить на сайте Мосэнергосбыта с помощью банковской карты. Кто-нибудь пробовал?

Ссылка на сообщение

Я не понимаю, какая выгода Киви принимать платежи без комиссии? где-то должен быть подвох.

А за электричество можно платить на сайте Мосэнергосбыта с помощью банковской карты. Кто-нибудь пробовал?

Не знаю где подвох но у меня реально все работает :ds:

Ссылка на сообщение

Не знаю где подвох но у меня реально все работает :ds:

 

интерес киви в том, что этим они привлекают клиентов к своими терминалам, вы оплатите только ЖКХ, а другой человек еще кинет сотню другую на мобильник.

 

я платил с сайте мосэнергосбыт с помощью кредитки, все как обычно без проблем

Ссылка на сообщение

ЖКХ можно оплачивать на почте или в Банке Москвы. Там, по-моему, будет 0.5% комиссия, что, конечно, лучше. Но боюсь, что все очереди из Сбербанка переползут на почту теперь.

Коммиссия не 0,5%. Весь люд платит неизвестно кому неизвестно за что. Мы должны задумываться о том, коим образом легче платить, или вообще, о целесообразности плат, когда суммы уходят за авто "Элите", которыми та мою же землю поганит, далее заставляя нас же оплачивать её восстановление? Смотри фото: особенно очевидна дотошность к "деталям" кучера.

 

Я не понимаю, какая выгода Киви принимать платежи без комиссии? где-то должен быть подвох.

А за электричество можно платить на сайте Мосэнергосбыта с помощью банковской карты. Кто-нибудь пробовал?

Самое "безобидное" предположение - система "притормаживает" средства, обеспечивая существование некой кредитной организации.

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика