Перейти к публикации
Форум района Строгино

Оплата ЖКХ без комиссии


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

Странно, а я могу: у нас разные карточки Сбера?

 

возможно у нее виза электрон, а у вас классик (или маестро таких же уровней). оплата с электрона только при физическом предъявлении возможна, с классик и выше уже возможны удаленные операции

Изменено пользователем Whiteee
Ссылка на сообщение

 

 

сбер, сбер, сбер... вы вообще понимаете принцип функционирования банковской системы? сбер это обычный игрок рынка, вы никак к нему не привязаны!

 

Вы тему-то читайте: БЕЗ КОМИССИИ!!!

Так что если Ваше киви не принимает вообще такую оплату - так и не навязывайте ее.

А через и-нет банк - я и в своем банке заплачу, нафига мне какой-то другой?...

А вот то, что за охрану негде заплатить без комиссии - обидно :(

Ссылка на сообщение

.. Лично моей зарплатной карточкой Сбера я ничего через интернет оплатить не могу.

 

у меня зарплатная maestro от сбера, я давно оплачиваю через банкомат ЖКХ и сотовый без комиссии,

 

сейчас узнал как оплачивать через интернет с помощью услуги ОнЛ@йн и уже оплатил сотовый:

для этого в банкомате нужно распечатать идентификатор пользователя и пароль(один чек) и одноразовые пароли(на одном чеке 20 паролей на 20 операций) - эта информация печатается из меню "оплата через интернет"(не совсем уверен, что именно так называется, но общий смысл такой).

пока это удовольствие без комиссии как и в банкомате, когда введут комиссию обещали, что она будет меньше чем через живого оператора.

 

единственная проблема - нет чека об оплате, но оператор сбера сказал, что возможность распечатки чека на компе планируют ввести в июне.

 

были новости, что сбер уволил в первом квартале этого года такое же количество сотрудников, как и за весь предыдущий год(где-то 13000 человек). многие оставшиеся сотрудники жалуются на возросшую нагрузку и увеличение количества диких клиентов.

Ссылка на сообщение

Странно, а я могу: у нас разные карточки Сбера?

Наверное разные. У меня виза электрон навязанная работодателем и Сбербанком. Видимо её содержание и обслуживание наиболее экономично. Много раз пытались этой картой что то оплатить через интернет. Нам писали, что Сбербанк блокирует подобные операции через инет. Вот так то.

 

у меня зарплатная maestro от сбера, я давно оплачиваю через банкомат ЖКХ и сотовый без комиссии,

Почитайте начало темы. Это я просто отвечала по Сберу. А мы с мужем уже тоже давно платим всё через его интернетбанк в Авангарде

Ссылка на сообщение

Наверное разные. У меня виза электрон навязанная работодателем и Сбербанком. Видимо её содержание и обслуживание наиболее экономично. Много раз пытались этой картой что то оплатить через интернет. Нам писали, что Сбербанк блокирует подобные операции через инет. Вот так то.

 

 

Почитайте начало темы. Это я просто отвечала по Сберу. А мы с мужем уже тоже давно платим всё через его интернетбанк в Авангарде

 

читайте выше, сбер ничего не блокирует, карта электрон в системе Visa по умолчанию не допускает удаленные (без физического предъявления) операции

Ссылка на сообщение

Наверное разные. У меня виза электрон навязанная работодателем и Сбербанком. Видимо её содержание и обслуживание наиболее экономично. Много раз пытались этой картой что то оплатить через интернет. Нам писали, что Сбербанк блокирует подобные операции через инет. Вот так то.

 

аналогичная х-ня.

Мне тоже работодатель навязал карточку сбера (не помню, вроде бы не электрон, а просто виза). Так она ни фига не работает: выдали пин в конверте, так этот пин еще и не работал. Стала звонить в сервисную службу сбербанка, 10 минут мне говорили оставайтесь на линии, ваш звонок будет обслужен в течение 10 минут. В общем, поняла, что ждать мне придется бесконечно.

Потом как-то зимой пошла в сбер оплачивать квитанции, мне там навязали эту услугу типа, интеренет-банк, выдали бумажку с 10ю пинами и логинами.

Домой пришла - опять ничего не работает.

Вот в этом весь сбербанк: то у них че-то не работает, то что-то подвисает... Пытаются переходить на новые современные системы обслуживание - не получается..

Короче, продолжать бы им со сберкнижками работать, да на счетах считать...

ИМХО:-)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

читайте выше, сбер ничего не блокирует, карта электрон в системе Visa по умолчанию не допускает удаленные (без физического предъявления) операции

ПРОЧЛА, НО ПОЗЖЕ!!!!

Ссылка на сообщение

Вот в этом весь сбербанк: то у них че-то не работает, то что-то подвисает... Пытаются переходить на новые современные системы обслуживание - не получается..

У меня примерно похожая ситуация с индустриальным банком была, оплатить через инет банк ничего не получалось хотя он был подключен и все работало до кнопки "провести платеж"))) последняя выдавала какую то неведомую никому ошибку и все)))

Ссылка на сообщение

У меня примерно похожая ситуация с индустриальным банком была, оплатить через инет банк ничего не получалось хотя он был подключен и все работало до кнопки "провести платеж"))) последняя выдавала какую то неведомую никому ошибку и все)))

Случайно не моск. индустриальный банк?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика