Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника № 181


Schamsa

Рекомендованные сообщения

Да, туда можно прикрепиться по ОМС. Если закончился срок прикрепления в вашей пол-ке. По ОМС можно прикрепляться раз в год.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Вопрос про УЗИ. Кто лучше делает, к кому стоит, а к кому - наоборот - не надо ходить?

Кузьмина Н.И.каб.№102 ГП181 
Родионова Л.Т.каб№102 ГП№181 
Горелов И.Л.каб.№478 ГП181 
Ссылка на сообщение

Вопрос про УЗИ. Кто лучше делает, к кому стоит, а к кому - наоборот - не надо ходить?

Кузьмина Н.И.каб.№102 ГП181 

Родионова Л.Т.каб№102 ГП№181 

Горелов И.Л.каб.№478 ГП181

 

Я к Родионовой ходила, нормальный врач, грамотный. Но когда я записывалась на узи выбора не было из врачей, к кому было место к тому и записалась. Что, сейчас есть возможность выбрать?
Ссылка на сообщение

Карту мою там потеряли... По пути от одного врача до другого, за 20 минут как ни бывало.

Может уже нашли, не знаю. Был в середине февраля

Ссылка на сообщение

Карты регулярно теряют. И рентген тоже. И анализы :)

 

П.С. Родионова кроме узи ещё подростковый терапевт. (Была, по крайней мере). Этим и запомнилась. По возможности к ней не хожу, 

Ссылка на сообщение

 

Вопрос про УЗИ. Кто лучше делает, к кому стоит, а к кому - наоборот - не надо ходить?

Кузьмина Н.И.каб.№102 ГП181 
Родионова Л.Т.каб№102 ГП№181 
Горелов И.Л.каб.№478 ГП181 

 

По поводу Родионовой и Кузьминой. Насколько я понимаю, у них есть частичная специализация. Когда я 2 года назад была, узи сердца только Родионова делала, а узи щитовитки, уже не помню кто.... тоже 1 специалист из трех....  Узи некоторых органов-  все специалисты делают. .

Ссылка на сообщение

Olga затыкали, а сами все у врачах))

я не тыкал ! За последние 20 лет был один в жизни больничный , о чём сильно пожалел..... , данное заведение не посещаю !
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

А на кулакова в поликлинику кто нибудь ходит??? Тут довелось на уколы внутривенные ходить так это жуть перчатки не меняют или через раз, шприцы кидают открытые в лоток а потом колят... На мой вопрос а можно так делать ?? Сказали что лотки чистые...это пи...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика