Перейти к публикации
Форум района Строгино

настольный теннис,теннис


tennis2

Рекомендованные сообщения

я не считаю себя крутым...просто правда не интерестно играть с людьми которые ниже тебя классом вот!а так занимаюсь уже 15 лет этим спортом и пытаюсь развиваться в этом плане!адресс зала я вроде уже писал...но могу еще раз озвучить-митино.ул.генерала белобородова дом 22.школа!..как пешком туда ехатья хрен знает т.к езжу на машине!зал работает каждый день с 19-30 до 21-30..там 2 зала...в одном 6 столов в другом 5...раздевалка(аж 4 штуки)душ...тубзик!вообщем все условия для тренировок!стоимость 100.р.в час с человека!в субботу и воскресенье там турниры...взнос 250 рублей!кажысь все озвучил!

 

удачи!

 

 

сегодня туда звонили,там сказали что нет у них никакого тенниса. Не подскажите телефон по которому можно связаться с залом либо подробную информацию об этом месте.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Здравствуйте, АЛЕКС!

Прочитала ваше сообщение.

Я хочу, чтобы вы научили мою дочь играть в настольный теннис. Мы летом играем во дворе, ну сами понимаете какой там стол.

По поводу поездок в Митино, надо уточнить по дням и чесам. Поскольку я работаю.

Сколько будет стоить час, если вы будете преподавать?

Спасибо.

Ж"анна

 

 

 

 

ребят.есть отличный зал в митино!я туда езжу тренироваться и играть!и час стоит 100 р. с человека!зал работает с 19-30 до 21-30 по вторникам и четвергам!там 7 профессиональных столов!отличный свет.есть туалет и душ!могу сам преподавать и учить настольному теннису!но это уже могу обсудить отдельно!если кому нужно то звоните.я отвечу на все вопросы с радостью!

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
  • 1 month спустя...

кто знает,где в Строгино можно поиграть в настольный теннис(недорого)или какой-нибудь клуб где есть ЙОГА,БАССЕЙН и НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС(кроме Жанин)

я знаю тольео в комете на строгиноском бульваре.там вроде есть стол на втором этаже!так же тренажорка и т.д.что касаеться цены то по моему 300 р в час за стол!сходите посмотрите!а так-в строгино играть больше негде.кроме как на улице на металлических столах! :cn:

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

всем привет!ищу партера для игры в настольный теннис!нужен человек с уровнем игры не ниже 1-го взрослого разряда или мастер спорта!сам тренируюсь и играю в митино!но есть и другие варианты где поиграть!если есть у кого желание-пишите!буду рад! :cn:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика