Перейти к публикации
Форум района Строгино

Куда прёшь?! Профессия репортер!


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Этот некомпетентный дуб мог прочитать энциклопедию короткоствольного оружия, к репортажам надо готовится а не нести херню

 

Я тебе могу поставить кучу вопросов, ответы на которые ты нигде не найдешь. Или найдешь чушь.

От этого ты дубом не будешь все равно.

Клеймить человека подобными словами за мелкую ошибку - это полный бред.

 

В виде специфических задач а именно проффессиональная подготовка к убийству людей самыми разнообразными способами - армия должна быть закрытой структурой, контролируемой только Уставом и Президентом. Так как то что нормально для военного - дико для гражданского и со своей трусливой гражданской позицией он только навредит,а гражданский судья не поймет суть проблемы военных.

 

На чье деньги финансируется армия? На деньги граждан. И они должны знать что и как тратится, на что, почему и зачем.

Есть, конечно, военные тайны, не все цифры можно раскрывать... но, если в армию берут по призыву - родители должны знать зачем взяли, как обращаются, и что вернется оттуда.

Кстати, президент - гражданское лицо, выражающее мнение и волю народа.

 

К сожалению руководство таки очень прискорбное... обеспечение тоже...

 

В нашей стране много что хёево.

Ссылка на сообщение
Этот некомпетентный дуб мог прочитать энциклопедию короткоствольного оружия, к репортажам надо готовится а не нести херню

 

Нееет... нельзя же так сразу... Не то компетентные дубы засохнут в бездействии на форумах...

 

В виде специфических задач а именно проффессиональная подготовка к убийству людей самыми разнообразными способами - армия должна быть закрытой структурой, контролируемой только Уставом и Президентом. Так как то что нормально для военного - дико для гражданского и со своей трусливой гражданской позицией он только навредит,а гражданский судья не поймет суть проблемы военных.

 

Ввиду скудоумия и безграмотности автора, рекменодовать оному таки завершить курс средней школы, особенно в части русского языка.

 

К сожалению руководство таки очень прискорбное... обеспечение тоже...

 

"....надобно высечь, приговаривая "Не пиши! Не пиши!"

Изменено пользователем SOM_times
Ссылка на сообщение
Да, армия многое делает не так. По этому армию нужно вывести из под юрисдикции гражданских судов, запретить милиции под страхом смерти касатся военных и руковоствоватся в армии только уставом, ужесточенным так, что за любое нарушение как то вымогательство, грабеж, применение силы к невиновному - наказания вплоть до расстрела на месте.

За! Банально вернуть гаупвахту для начала и возможность любому офицеру отправлять туда военнослужащего.

 

Да. Они не будут давать своих в обиду никому но при этом жестко карать нарушителей сами. Это должна быть закрытая структура, с понятиями чести мундира и служения обществу. Солдат должен быть защитником с профессиональной подготовкой а не строителем дач или мальчиком для битья.

 

Армия - это элита общества, это те, кто посвятили свою жизнь тому, что бы защищать других и в интересах генералов должно быть что бы армия внушала уважение а не отвращение.

Согласен!

Ссылка на сообщение
Я тебе могу поставить кучу вопросов, ответы на которые ты нигде не найдешь. Или найдешь чушь.

От этого ты дубом не будешь все равно.

Клеймить человека подобными словами за мелкую ошибку - это полный бред.

Конечно я много не знаю. Но! Я не показываю на всю страну что я это не знаю и не говорю о вещах, которых не понимаю. В отличии от тех, кто называет "курком" спусковой крючек или "обоймой" - "магазин" или "револьвер" - "пистолетом" или утверждающие о продаже без лицензии оружия самообороны. Да, я много не знаю, но я это незнание не выставляю на всеобщее обозрение, коим являются средства массовой информации.

 

 

На чье деньги финансируется армия? На деньги граждан. И они должны знать что и как тратится, на что, почему и зачем.

Есть, конечно, военные тайны, не все цифры можно раскрывать... но, если в армию берут по призыву - родители должны знать зачем взяли, как обращаются, и что вернется оттуда.

Кстати, президент - гражданское лицо, выражающее мнение и волю народа.

Призыв - гадость. Набирают ког не попадя. Туда конкурсный отбор должен быть и контракт. А президент чаще всего и верховный главнокоммандующий

 

В нашей стране много что хёево.

Да, но кроме граждан страны это ни кто не исправит.

Изменено пользователем Captain_Death
Ссылка на сообщение
Ввиду скудоумия и безграмотности автора...

Нам будет тяжко следующие три дня без светоча истины твоего гения, но мы как нить переживем.

 

[/i]

За! Банально вернуть гаупвахту для начала и возможность любому офицеру отправлять туда военнослужащего.

 

 

Согласен!

При этом обязательно вести записи в постовой книге при гаупвахте с номерными страницами, что бы исключить самоуправство и использование "губы" в личных интересах. Наказание должно быть жестким но только за дело.

Ссылка на сообщение

Посмотрел сюжетик... не знал, что так много народу деруться на дорогах.

Да, вот заметил, что в выходные народ как-то очень агрессивно ездит или просто процентное содержание далдонов увеличивается, хз :al: Сегодня вот один... "чудо на чпокусе" справа дает газу и "очень тяжело" пытается проскочить, вернее заскочить в мою полосу. Я же ведь мог спокойно не снимать ногу с педали газа и НЕ ставить на педаль тормоза и этот камикадзе оттормаживался бы с помощью припаркованных вдоль дороги машин. Но как говорится дай дорогу дураку!

Спокойнее надо быть, господа!

 

Кэптэн_дэс, ты в каких войсках? Ты наверно на 100% подходишь под "новый облик" :) (те кто знают, те поймут). Попал хотяб в те тридцать с чем-то тысяч лучших? Хотел тебя поправить на счет судей. Гражданский судья не имеет права судить военнослужащего, на это есть гарнизонные, окружные и т.д. ВОЕННЫЕ суды. И арестовать не имеют права; должны отправить в военную комендатуру. А гауптвахту надо вернуть, эт точно, ибо нех! :D

 

P.s. мир всем :cn:

Ссылка на сообщение
Посмотрел сюжетик... не знал, что так много народу деруться на дорогах.

Да, вот заметил, что в выходные народ как-то очень агрессивно ездит или просто процентное содержание далдонов увеличивается, хз :al: Сегодня вот один... "чудо на чпокусе" справа дает газу и "очень тяжело" пытается проскочить, вернее заскочить в мою полосу. Я же ведь мог спокойно не снимать ногу с педали газа и НЕ ставить на педаль тормоза и этот камикадзе оттормаживался бы с помощью припаркованных вдоль дороги машин. Но как говорится дай дорогу дураку!

Спокойнее надо быть, господа!

Вот по этому я предпочтиаю ВАЗы - чинить машину за 3штуки баксов куда проще чем за 30 :)

 

Кэптэн_дэс, ты в каких войсках? Ты наверно на 100% подходишь под "новый облик" :) (те кто знают, те поймут). Попал хотяб в те тридцать с чем-то тысяч лучших? Хотел тебя поправить на счет судей. Гражданский судья не имеет права судить военнослужащего, на это есть гарнизонные, окружные и т.д. ВОЕННЫЕ суды. И арестовать не имеют права; должны отправить в военную комендатуру. А гауптвахту надо вернуть, эт точно, ибо нех! :D

Я про то, что гражданские структуры не могли касатся военных вообще никак. Что бы не было ситуации как например с Будановым.

Ссылка на сообщение

Лично я считаю что во всем виновата наша власть, только у нас пешеход переходит дорогу там где ему удобно, только у нас машину бросают там где хочу, только у нас сотрудник ГИБДД вежливо отворачивается когда видит нарушение. Власть воспитывает в нас законопослушность, в Германии в 30-х годах Гитлер расстрелял безбелетников до сих пор платять за проезд даже те кому положенно ездить бесплатно.В кратце хочу подвести итог если у нас нет дорог для такого кол-ва авто так не продавайте их, если гаишник не замечает нарушение пусть идет работать грузчиком в сельпо, если чиновник нарушил ПДД штраф должен быть в двойной, в Финляндии например штраф состовляет процент от зароботной платы, владельцу компании нокия был выписан штраф за привышение скорости на 100т долларов. Все что мы видим происходит потому что наша власть защищает мразь, а нормального человека гнобит.

Изменено пользователем Митроха
Ссылка на сообщение
Лично я считаю что во всем виновата наша власть, только у нас пешеход переходит дорогу там где ему удобно, только у нас машину бросают там где хочу, только у нас сотрудник ГИБДД вежливо отворачивается когда видит нарушение. Власть воспитывает в нас законопослушность, в Германии в 30-х годах Гитлер расстрелял безбелетников до сих пор платять за проезд даже те кому положенно ездить бесплатно.В кратце хочу подвести итог если у нас нет дорог для такого кол-ва авто так не продавайте их, если гаишник не замечает нарушение пусть идет работать грузчиком в сельпо, если чиновник нарушил ПДД штраф должен быть в двойной, в Финляндии например штраф состовляет процент от зароботной платы, владельцу компании нокия был выписан штраф за привышение скорости на 100т долларов. Все что мы видим происходит потому что наша власть защищает мразь, а нормального человека гнобит.

А что сделал ты для того, что бы в стране стало что-то иначе?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика