Перейти к публикации
Форум района Строгино

НЕлюбовь


Рекомендованные сообщения

Можно ли быть счастливой/ым с человеком, который любит тебя, но которого не любишь ты?

Конечно он при своей любови исполняет все желания своей пассии, обхаживает и вылизывает (небуквально), так почему бы при этом не жить в счастье? Или же от того, кто сердцу не мил, не нужны ни звезды с неба, ни квартира в центре столицы, даже если он умный, надежный и непьющий)?

А вдруг.. остается же надежда, нет, возможность, полюбить человека со временем именно за такое отношение, именно за его любовь?

вот хотела написать именно это, но меня опередили:

Думаю любящего человека можно полюбить, если ты при этом сама никого не любишь... Чтобы не было заколдованного любовного треугольника ))

то есть: раздражать начинает любящий только тогда, когда есть влюблённость в третьего субъекта...

ибо даже его внимание и забота не дают сосредоточиться на мыслях о третьем персонаже...

 

ну как сказать....если мужик нормальный :ct: то голова не болит))

Бум знать :ninja:

да вы что? а если у меня правда башка болит, умри но отдайся, а то моему партнёру минус что-ля зачтётся??? :ds:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

вот хотела написать именно это, но меня опередили:

 

то есть: раздражать начинает любящий только тогда, когда есть влюблённость в третьего субъекта...

ибо даже его внимание и забота не дают сосредоточиться на мыслях о третьем персонаже...

 

 

да вы что? а если у меня правда башка болит, умри но отдайся, а то моему партнёру минус что-ля зачтётся??? :ds:

а мы не берем больных на голову :smile:

ну так сказать если мигрени одолевают))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

да вы что? а если у меня правда башка болит, умри но отдайся, а то моему партнёру минус что-ля зачтётся??? :ds:

 

А что делать...надо значит надо)))РуссоТуристо врать не будет!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Секс помогает от головной боли. Эндорфины в кровотоке во время секса не только дарят нам удовольствие, но и действуют как обезболивающее. Это будет полезной информацией для тех, чьи партнёры отказываются заниматься сексом и говорят, что у них болит голова.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Цитата

Секс помогает от головной боли. Эндорфины в кровотоке во время секса не только дарят нам удовольствие, но и действуют как обезболивающее. Это будет полезной информацией для тех, чьи партнёры отказываются заниматься сексом и говорят, что у них болит голова.

 

Вот она польза от учёных!Распечатать и на стеночку в рамочку над кроватью :dv:

Ссылка на сообщение

Возможно нужен особый подход....

 

секс - они есть секс, что в нем может быть особого? когда в момент оргазма в висках пульсирует боль, повторять такое удовольствие что-то не тянет

 

а ямочки над попой есть?

 

а какая связь? :) вообще-то есть

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

секс - они есть секс, что в нем может быть особого? когда в момент оргазма в висках пульсирует боль, повторять такое удовольствие что-то не тянет

 

Ну это нужно эксперементировать...так сложно что-либо предложить)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика