Перейти к публикации
Форум района Строгино

Произвол на форуме!


Alexun

Рекомендованные сообщения

Егор может восстановить тему если по ней есть какие то вопросы

Курок в лучшем случае "взводят". Производство выстрела иницируется спусковым крючком.

Кэптэйн, звиняйте, просто нас на военной кафедре учили, что "на курок не нажимают - его спускают"! Нажимом на спусковой крючок!

Вы, наверно, допускаете, кто может преподавать на военных кафедрах))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Кэптэйн, звиняйте, просто нас на военной кафедре учили, что "на курок не нажимают - его спускают"! Нажимом на спусковой крючок!

В таком виде формулировка вполне правильная.

Ссылка на сообщение
Уважаемый админ!

Прошу обратить внимание, что модератором Captain_Death в ветке про самооборону была создана новая тема якобы от моего ника с оскорбляющим названием и без моего на то ведома: http://forum.strogi.net/index.php?showtopi...t=0&start=0, это грубейшее нарушение, прошу принять меры вплоть до лишения его модераторских прав, а тему удалить.

С уважением.

 

Это нормальная практика. Но, движок форума в этом случае пишет "От: название темы, от которой были отделены сообщения".

В данном случае Captain_Death погорячился и дал теме не очень корректное название за что я приношу извинения.

Постараемся в будущем подобных вещей не допускать и пропишем это дело в правилах.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика