Перейти к публикации
Форум района Строгино

Акция против повышения таможенных пошлин !


moroz_off

Рекомендованные сообщения

Товарищ Barin и все те, кто действительно думает, что с повышением пошлин на иномарки Россия выйдет из нефтяного кризиса и качество русского автомобиле строения улучшится и мы станем автомобильной державой. Мне не хочется спорить и чего-то доказывать тем, кто видит во всем лишь наивный патриотизм и на все имеет свою субъективную точку зрения, основанную только на слухах, и возводя в веру то, о чем ежедневно нам вещают с телевизора Единоросы, коммунисты и путин володя.

 

Мне вспоминается один советский анекдот, который был весьма популярен во времена перестройки, который подходит к нашему современному обществу.

 

Годы холодной войны между США и СССР. Встречаются как-то Брежнев и Буш -старший.

Буш спрашивает: «Леонид Ильич побывал у вас в советском союзе и глазам своим не поверил. У Вас все люди как зомби, на работу во время приходят, забастовок нет, зарплата маленькая, на машинах ни кто не ездит, Живут в каких-то клетках бетонных, Народ не требует повышения зарплат и соблюдение прав человека и т.д.», просто тихая гавань какая-то….

А у меня в Америке рабочие бастуют, требуют повышения зарплат, социальных льгот, снижения времени рабочего дня. Общественные Профсоюзы постоянно давят, все время обвиняют, что я нарушаю права человека и т.д.. Уже не знаю, что делать с этой Америкой.

--- Брежнев подумал и говорит: «Пойдем со мной на завод, я тебя научу, как с этим быдлом бороться».

Приходят Брежнев и Буш на завод, ну скажем на АЗЛК, Брежнев приказывает всех собрать в актовом зале.

-- Леонид Ильич встает под трибунное помещение и произносит речь:

«Товарищи» с сегодняшнего дня все рабочие будут работать по 18 часов в сутки.

В зале молчат, затем раздаются аплодисменты (все соглашаются), Буш в недоумении.

----Брежнев: Товарищи с завтрашнего дня мы сокращаем вашу зарплату на 50 % во имя всемирного господства социализма.

В зале тишина, потом раздаются аплодисменты (все соглашаются), толпа ликует. Буш в недоумении.

---- Брежнев: «Товарищи с завтрашнего дня вы все будете работать без обеда»!!!

В зале тишина, потом раздаются аплодисменты (все соглашаются), толпа ликует. Буш в недоумении.

----Брежнев: Товарищи с завтрашнего дня охрана будет стоять на проходной и будет вешать каждого пятого пришедшего на работу.

Все аплодируют и ликуют, через несколько секунд, с заднего ряда один рабочий Брежневу задают вопрос:

«ЛЕОНИД ИЛЬИЧ, А ВЕРЕВКИ И МЫЛО С СОБОЙ ИЗ ДОМА БРАТЬ ИЛИ ПРОФСОЮЗ ВЫДАВАТЬ БУДЕТ?»

Ссылка на сообщение

Действительно, чегой-то мы. Надо свято верить, что Россия - говно, что мы никогда ничего не производили, кроме неработающих изделий, летали в космос только потому, что нас поддерживали американцы, создали атомное оружие только благодаря японцам и у нас вообще все плохо. Поэтому надо сдаться иностранцам с потрахами и тогда заживе-е-ем...

Ты-то ведь имеешь объективную точку зрения, основанную на глубоком анализе экономической ситуации и на энциклопедических знаниях технических вопросов. Куда нам со своим субъективизмом и глупом патриотизмом.

 

З.Ы.

Короче - пошлинам на подержанные иномарки ДА.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Поддержать барыг-перекупщиков?

 

очень разумный вопрос ))))

 

То-то, если почитать релизы, у всех автопроизводителей кризис...сворачивают они производство...Ну не будут они новые заводы в кризис открывать, это и ежику понятно.

Кризис не навсегда ))) Так ёжику и передай = ))

В чем проблема повышать качество так называемого отечественного автопрома?Не воровать детали, рабочих трезвых с прямыми руками иметь...
Пора завязывать жить с такими тухлыми стереотипами.

 

...Вовка боялся инфляции, но деньги-то пойдут все равно за границу, но взамен мы бы могли получить много заводов, получить знания и восстановить целые отрасли производства.

Вместо этого этот мудак стал премьером, его место занял другой мудак, а страна в жопе так и осталась.

:blush: зачитаааалссиии

И ещё о стереотипах ...

 

Сразу видно Борменталя, пособника Преображенского (для тех кто не читал Булгакова :megalol: )

Сразу видно, что психология советского человека, с 17 года ни чем не изменилась. Психология «Шарикова», если кто из вас читал Булгакова М.А., царит в наших мозгах – «Все запретить, все поделить»!!!

который ничего не умеет, кроме как убеждать нас в "очевидном"...

Так как мы не умеем добывать руду, а из-за этого делать качественное железо, каучук и многое другое,

Мы ж ДАЖЕ руду добывать не умеем, не то что каучук из руды высекать! :thumbsup:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика