Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новый раздел форума - "Наука"


Olg

Рекомендованные сообщения

Хотела проголосовать ЗА науку. Но тут погрозили открыть там тему про привидений... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ надоело уже. Хотя мысль хорошая, но люди как всегда хорошее извратили (((

Эх... придется мне на двоих дело шить :)

 

Привидениям БЫТЬ! :w00t: Этож моя любимая тема :)

Ссылка на сообщение
Эх... придется мне на двоих дело шить :)

 

Привидениям БЫТЬ! :w00t: Этож моя любимая тема :)

Ты уже вносил меня в чёрный список, флудер ты наш :)

Шей, шей, скоросшиватель :)

Ток не забудь где я служила. ОК? :ag:

Я не пугаю, а к тому, что ходили за мной году так в 1998. Без дела ходили, нада им так было. Пуганая я... не испугали тогда, а тебя то грех бояться :)

Ссылка на сообщение
Хотела проголосовать ЗА науку. Но тут погрозили открыть там тему про привидений... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ надоело уже. Хотя мысль хорошая, но люди как всегда хорошее извратили (((

Между прочим привидения - это псевдонаука, а псевдонаука - это тоже наука! Так что привидениям ДА!!! Хотя я лично всё же за обсуждение в этом разделе истинно научных тем!

Ссылка на сообщение
Тали, мои коленки гнуться от смеха... Звони, мой сладенький.

Игорь... чуешь чем пахнет?:)

 

HcRhW7j0Se.jpg

 

привидения - это псевдонаука

:ag: чуть со стула не упал... нельзя же так :ds:

Приведения - это класс явлений, вполне научного толка, просто кто то классифицирует эти явления как проявление потустороннего и прочего а кто то как особый тип галлюцинаций, вообще то в середине 20 века было организовано Общество Психических Явлений которое занималось систематиацией и изучением таких фактов.

Ссылка на сообщение
И почему под секс можно выделить раздел, а для науки этого делать на стоит? :ad:
Почему есть раздел "велосипеды, а "науки" нету... Вполне справедливо и актуально....

Всё очень просто. Сексом занимаются многие, многие катаются на велосипедах, многие ходят на рыбалку, и т.д… А что с наукой? Кто тут по-настоящему занимается наукой?

 

…Ради трёх человек целый раздел лепить?
Если эти 3 человека выдают по 1000 и более сообщений за год, то почему бы и нет? :blush: Тем более, полагаю, что скоро наши ряды пополнятся!

Обязательно пополнятся. «Ваши ряды» пополняются с завидным постоянством. Но в данном случае качество не зависит от количества.

 

А может голосование открыть? А то раз мнение ленятся высказывать, то хоть галочку поставят за/против...

Открой, кто ж тебе не даёт-то?

 

Модераторы, что скажете? "Науке" быть?

Мммм… Уже сейчас «…понятно, что всё это будет глючить и тормозить…». Уже сейчас понятно кто (и что) будет писать в этот раздел. Уже сейчас можно понять, что с учётом непреодолимого, патологического влечения отдельных пользователей отмечаться во всех доступных темах, раздел «Наука» превратится в банальную флудильню (а такая у нас уже есть, зачем создавать ещё одну?). Уже сейчас можно предположить, что этот раздел, будучи созданным, вполне может стать очередной площадкой для опостылевших наездов на Талисмана (что не вселяет ни грамма оптимизма). В то же время, просто интересно: а кто будет там за порядком следить?

 

Народ, вам "лички" не хватает? Хорош флуд разводить.

Вот именно. Вы (здесь «вы» — те, кто писал в этой теме) не привели ни одного весомого аргумента в пользу создания «Науки»; вы умудрились обсуждение первоначального вопроса превратить в какой-то балаган, и надеетесь, что модераторы (вы же к ним обращаетесь с вопросом, не так ли?) воспримут его всерьёз? Отнюдь. Если уж и создавать «Науку», то для соответствующих этому названию дискуссий. Для флудеров у нас уже есть Flood-Арена. Для «потрындеть» — есть Болталка.

 

Ах, да, самое главное: создание новых разделов находится в компетенции не модераторов, а администраторов форума, попытайте счастья ещё и у них.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика