Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что нужно сделать с Талли?


Гость Taлиcmaн

  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Что нужно сделать с Талли?

    • Забанить, нельзя разбанить
      17
    • Забанить нельзя, разбанить
      12


Рекомендованные сообщения

а тебе?

А я работаю, и в отдельном окошке пишу в форум. На клавиатуре пишу быстро особенно не отвлекает.

 

Вот и выдержки то тебе не хватает :)

Ну, время рассудит ;)

 

Кстати нащет популярности данной темы ;)

 

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение

Да уж :) Как тали предлагают встретится сразу ссать под клаву ) Не ты ли удодчик не так давно грожл мне и предлагал встретится? Увидел во мне слабого противника что ли, а эти посерьезней будут? ))) Чмом ты был, чмом и останешься. ссыкливая клавиатурная сучка :) Иди йорку зад подотри.

Ссылка на сообщение
Да уж :) Как тали предлагают встретится сразу ссать под клаву ) Не ты ли удодчик не так давно грожл мне и предлагал встретится? Увидел во мне слабого противника что ли, а эти посерьезней будут? ))) Чмом ты был, чмом и останешься. ссыкливая клавиатурная сучка :) Иди йорку зад подотри.

Давно хочу тебя спросить: а что же он КОНКРЕТНО ТЕБЕ сделал, что ты на него постоянно батон крошишь (если что-то здесь, на форуме, то желательно бы пруфлинк увидеть)?

 

И Art_temk'у то же самое касается. Вроде недавний тут человек, а всё туда же…

Ссылка на сообщение

Так если б не хотел общаться, то и не писал бы сюда, проигнорил бы пароль и все тут ;)

 

daemon

Лично мне он ничего не сделал. Были правда попытки наезда с его стороны, но мне они фиолетовы :)

Но просто я не люблю мужчин, которые плачутся. Сделают какую нить пакость, а потом плачутся. Не по мужски это как то.

Ссылка на сообщение
Но просто я не люблю мужчин, которые плачутся. Сделают какую нить пакость, а потом плачутся. Не по мужски это как то.

Может поговорим про то какие из твоих поступков по женски а какие нет? :ds:

Ссылка на сообщение

Во мне много неженского, если ты об этом ;)

Я например служила в СОБРе, хотела быть похожей на "солдата Джейн"... Да и много чего бывало в моей жизни до замужества. Но это зачастую было именно потому, что на пути или не было мужчин вовсе и приходилось выполнять мужскую работу. Или попадались такие вот немужчинки :)

Ссылка на сообщение
daemon

Лично мне он ничего не сделал. Были правда попытки наезда с его стороны, но мне они фиолетовы :)

Но просто я не люблю мужчин, которые плачутся. Сделают какую нить пакость, а потом плачутся. Не по мужски это как то.

Не поверите: лично мне он тоже ничего не сделал. И мне также «фиолетовы» многие вещи, и не только с его стороны, и не только в мой адрес. Но вопрос был адресован не вам, а тем двоим.

Ссылка на сообщение

Так.

Пошла я гулять с сыном. Если что потом договорим :)

 

Не поверите: лично мне он тоже ничего не сделал. И мне также «фиолетовы» многие вещи, и не только с его стороны, и не только в мой адрес. Но вопрос был адресован не вам, а тем двоим.

Ну я по своей всегдашней привычке не могла не отреагировать :)

Кстати давай на ты, а? Мне так проще :)

Ссылка на сообщение
Я например служила в СОБРе, хотела быть похожей на "солдата Джейн"...

Восхищён!

 

…Но это зачастую было именно потому, что на пути или не было мужчин вовсе и приходилось выполнять мужскую работу. Или попадались такие вот немужчинки :)

Хотите правду? Если Талисmан и «немужчинка», то далеко не единственный на этом форуме.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика