Перейти к публикации
Форум района Строгино

Эвакуация бесхозных, ржавых автомобилей в Строгино


Olg

Рекомендованные сообщения

Т.е. автохламом теперь считается все, что кому-то не нравится. Круто чо. У нас тут Fiat Multipla во дворе есть. Он ездит, но редко, но на мой взгляд портит облик города. Его тоже признают автохламом? :)

Ссылка на сообщение

Так вот этих признаков я и не увидел нигде. Нужны четкие формальные критерии. Иначе все что угодно можно автохламом признать, даже новенький бентли или ролс ройс.

Ссылка на сообщение

А, если собственник машины умер машина так и должна стоять до полного разрушения?

На сколько я знаю сначала ищут собственника машины, а потом уже эвакуируют или не эвакуируют.

нихрена ты не знаешь. Опять в облаках витаешь, оторван от реальности. Выше почитай, я там писал, как Бацилин москвич угнали и еще пару случаев.

Никто никого не ищет, бабкам из управы этим заниматься влом.

 

ахренительно вообще. Я вот думал летом на месяц свалить на мотике, а теперь вот сомневаюсь - дебилов-то с каждым днем все больше становится, "социально активных". Приедешь так, а машины нет - угнали как бесхозную - три недели же стояла, машиноместо местных жителей занимала.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Например от авто отваливаются куски кузова,он используется как кладовка и не трогался с места лет 5(как минимум).

Ну про кладовку и не трогался с места лет пять я еще могу понять, а куски кузова отваливаются - это ниразу не признак брошенности.

Ссылка на сообщение

нихрена ты не знаешь. Опять в облаках витаешь, оторван от реальности. Выше почитай, я там писал, как Бацилин москвич угнали и еще пару случаев.

Никто никого не ищет, бабкам из управы этим заниматься влом.

 

Ты живешь единичными случаями, как и наши убогие депутаты.

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Ты живешь единичными случаями, как и наши убогие депутаты.

я живу реальностью, а не внешней картинкой, которую увидел на экскурсии в европе из окошка машины.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ну про кладовку и не трогался с места лет пять я еще могу понять, а куски кузова отваливаются - это ниразу не признак брошенности.

а что - если кладовка и не ездит - это значит бесхозный? Надо ферычу рассказать, он-то не знает.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

я живу реальностью, а не внешней картинкой, которую увидел на экскурсии в европе из окошка машины.

 

Да, да, потявкай, потявкай, раз сказать ничего дельного нету :)

  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика