Перейти к публикации
Форум района Строгино

Роллеры


Рекомендованные сообщения

ооууу, как погляжу Кирюха уже не выступает, зажигают его ученики ...видео класс! :rolleyes:

Рекил на слайдах пытался, но не особо что-то... я вообще смотрю старая гвардия что-то как-то... Мне Илья (Псих) нравится: и на слайдах последних 1 место занял (сам походу не ожидал) и прыгает шикарно...

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

я вообще смотрю старая гвардия что-то как-то...

 

время летит не заметишь ...мы зажигали в начале 2000-2005 -х , золотое времечко было...сейчас все семьями обзавелись,детьми , обрюзгли и одряхлели ..,

 

59469e4efdcb.jpg

 

май 2005г, здесь первая вылазка в Воронеж на стадионе Олимпик : Саша Буре, Маша Молла, Комиссар Толик, Сережка Хоттаб, Саша Клео и Кирюха - его золотое время , рвал и метал вдрызг, и тогда же уже пару лет спустя начала набирать обороты его персональная школа ... :rolleyes:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

время летит не заметишь ...мы зажигали в начале 2000-2005 -х , золотое времечко было...сейчас все семьями обзавелись,детьми , обрюзгли и одряхлели ..,

 

...май 2005г, здесь первая вылазка в Воронеж на стадионе Олимпик : Саша Буре, Маша Молла, Комиссар Толик, Сережка Хоттаб, Саша Клео и Кирюха - его золотое время , рвал и метал вдрызг, и тогда же уже пару лет спустя начала набирать обороты его персональная школа ... :rolleyes:

какой он тут... молодой совсем)) Я бы сказал расслабились, видимо уже всем все доказали чего хотели и можно пузо отъедать))

Ссылка на сообщение

, видимо уже всем все доказали чего хотели и можно пузо отъедать))

 

немножко не так: повзрослели, поумнели и занялись своими делами , нежели тупо колени убивать ... :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

http://www.rollerschool.ru/smf/index.php/topic,2802.0.html

 

на 8.05 (ВТ) с 12-00 до 19-00 нужно 56 роллеров

требуемые навыки: уверенное катание в парках)

пол и возраст - значения не имеют

 

Задача роллеров в течение 10 минут кататься по парку на роликах с флагом, после загружаться в машину и ехать в другой парк, там тоже кататься 10 минут и в другой парк и так с 12-00 до 19-00.

 

Оплата - 300 руб/час - 2100 (7 часов)

оплата наличными, в день мероприятия.

 

56 человек делятся на 4 бригады по 14 человек.

1 - бригада - Парк Лианозовский, Бабушкинский,Тушинский

2 - Измаловский, Перовский, Сокольники

3 - Сад им.Баумана, Таганский, Кузьминки

4 - Эрмитаж, Фили, Красная Пресня

 

Задача:

Роллеры в течение 10 минут катаются по парку с флагами.

Как только откатали круги,садятся в трансфер и едут в следующий парк.

По идее за время с 12-00 до 19-00 получится побывать в каждом парке минимум по 3 раза.

Трансфер предоставляют организаторы.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика