Перейти к публикации
Форум района Строгино

Шум от составов метро в квартирах


TVCenter

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает, линия метро проходит под домами ул. Твардовского-31 или ближе к реке,около прудов ? У нас в доме 31 ощущается мелкая вибрация, не могу понять причины.

 

Как раз между 31к2 и прудами и проходит, судя по доступным схемам. А на каком этаже чувствуется вибрация?

Ссылка на сообщение
Как раз между 31к2 и прудами и проходит, судя по доступным схемам. А на каком этаже чувствуется вибрация?

На девятом этаже. Интересно, я одна такая нежная или еще кто-нибудь это чувствует? Откликнитесь, друзья по несчастью.

Ссылка на сообщение
На девятом этаже. Интересно, я одна такая нежная или еще кто-нибудь это чувствует? Откликнитесь, друзья по несчастью.

 

Вот это да... Про Крылатскую ул. писали, что до седьмого этажа народ чувствовал. У Вас какой корпус?

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Строгинский 26, корпус 2! Метро слышно отчётливо, когда не течёт вода у соседей в туалете и не едет лифт. Причём, может субъетивно, но шум от недели к неделе увеличивается!!! Особенно поезда бесятся к 24:00, когда приходит пора считать овец, а машинисты торопят свои составы домой. Заметил недели две назад.

Ссылка на сообщение
Строгинский 26, корпус 2! Метро слышно отчётливо, когда не течёт вода у соседей в туалете и не едет лифт. Причём, может субъетивно, но шум от недели к неделе увеличивается!!! Особенно поезда бесятся к 24:00, когда приходит пора считать овец, а машинисты торопят свои составы домой. Заметил недели две назад.

 

http://city-fm.ru/news/?id=288075

"Линия Московского метрополитена между станциями "Крылатское" и "Строгино" в ближайшем будущем получит антишумовое покрытие..."

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика