Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ночные гонки и дискотеки на Тушинском поле


pettifogger

Рекомендованные сообщения

Много Бла бла бла :)

И опять же вы правы, но тут как не крути все останутся при своем мнении. Мне например не мешает звук. Да и слышно его бывает не так часто. А вообще куча знакомых живут на Исаковке и никто не жалуется. Хотя эт о конечно зависит от человека.

 

to pettifogger

если запрещать, то запрещать не только мероприятия на аэродроме. и уже не известно лучше от этого вам будет или хуже. Возможно если вы всетаки достучитесь до управы и мероприятия на аэродроме запретят, то многое могут пойти по вашему пути и каждый начнет требовать свое. А теперь включаем воображение и представляем. Запрос каждого не довольного приведет к изменению чего-либо. Я уверен что это изменение коснется и вас. И не факт что от этого станет лучше вам. Ну это конечно все из ряда фантастики.

Изменено пользователем Panama
Ссылка на сообщение

Живу на исаковке - 1-ая линия. Лично меня, напрягает больше какой-нибудь засранец, всю ночь катающийся на каком-нибудь раздолбанном мапеде или на старой тарантайке. Или гогот товарищей, всю ночь бухающих на остановке.

Изменено пользователем Veronica
Ссылка на сообщение
Да вы за соломинку цепляетесь же!

 

1. "Защищаемыми от нарушения покоя граждан и тишины в ночное время помещениями и территориями в городе Москве являются:

 

а) помещения больниц, диспансеров, санаториев, домов отдыха, пансионатов;

 

б) квартиры жилых домов, помещения детских садов, домов - интернатов для детей, престарелых и инвалидов;

 

в) номера гостиниц и жилые комнаты общежитий;

 

г) подъезды, кабины лифтов, лестничные клетки и другие места общего пользования жилых домов, больниц и санаториев, диспансеров, домов отдыха, пансионатов, гостиниц и общежитий, домов - интернатов для детей, престарелых и инвалидов;

 

д) территории больниц и санаториев, диспансеров, домов отдыха, пансионатов, детских садов, домов - интернатов для детей, престарелых и инвалидов, гостиниц и общежитий, придомовые территории;

 

е) площадки отдыха на территории микрорайонов и групп жилых домов."

 

Аэродром не попадает в список ни по одному пункту. Если конечно по ссылке полная формулировка. Ну я не знаю, ну а как люди живут близ аэропортов? У них же ночами звуки небось покурче чем транс.

2. "К действиям, нарушающим покой граждан и тишину в ночное время на защищаемых территориях и в защищаемых помещениях в городе Москве, относятся:

..

б) игра на музыкальных инструментах, крики, свист, пение, а также иные действия, сопровождающиеся звуками, повлекшие нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;

 

в) использование звуковых сигналов охранной сигнализации автомобилей, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;

.."

 

Соберем подписи против парковки во дворах и близ жилых домов!)))) Введём коменданский час с 22 до 6 часов, чтобы пьяные не шатались ночью, не кричали и не смеялись!!))) просто уж если соблюдать, то по полной.

Так, это была ирония, а теперь правда: приходится мириться, это же вам не деревня. Есть вы, есть жильцы с таким же мнением, как и у вас, а есть те, кому ничего не мешает, и те, кто сам на аэродроме отрывается. И у каждого свои проблемы.

 

Но на самом деле, я не представляю, как звуки могут до строгино доходить. В тушино жилые дома прям напротив аэродрома, каково тогда им?

 

 

1)Защищаемыми от нарушения покоя граждан и тишины в ночное время помещениями и территориями в городе Москве являются... - еще раз объясняю: тихо должно быть в этих помещениях и на этих территориях, а любые действия, где бы они не происходили (в т.ч. на аэродроме), связанные с активностью людей, конечно, а не природных явлений типа грозы, которые покой граждан нарушают являются противоправными ("иные действия, повлекшие нарушение покоя граждан и тишины в ночное время на защищаемых территориях и в защищаемых помещениях в городе Москве"). Именно поэтому строительство новых домов с 22 до 6 часов запрещено.

2) Ваше предложение соблюдать закон по-полной (чтобы всякие отморозки ночью не орали и прочее) - ЭТО ОТЛИЧНО, Я ПОЛНОСТЬЮ ЗА! Мириться с беззаконием - увольте. Я считаю, что в цивильных странах люди должны жить так, чтобы не мешать другим (в данном случае - можно отрываться на аэродроме днем). А если с беззаконием мириться, то до чего дожить-то можно? Вот, не дай Бог, надругаются над кем-нибудь из Ваших знакомых, и что, Вы скажете - ну, что делать, кому-то ведь хотелось оторваться?

3) Насчет как в Тушино живется людям из-за "тусовок" на аэродроме - см. ссылочку http://www.trud.ru/trud.php?id=200707211280306, тут же и о том, как цивильные люди себя ведут.

Изменено пользователем pettifogger
Ссылка на сообщение
Бесполезный трёп )) АфТаР переезжай из Строгино в Бибирево. :cn:

 

 

Согласна абсолютно, ни как не могу понять, чего товарищ хочет добиться, изливая тут свою точку зрения и доказывая правоту.

Ссылка на сообщение

Иногда отношусь к шуму спокойно. Но иногда убил бы, не важно музыка это или мопед. Особенно когда после дежурства приходишь! Я думаю "Зеленый" меня поймет....... :)

Изменено пользователем ko3ten
Ссылка на сообщение

После дежурства приходишь - в душ, хавать и спать. Хрен меня что-нить разбудит; можно прыгать бегать и орать вокруг меня - даже веком не дерну :ae: ишь чего вздумали

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика