Перейти к публикации
Форум района Строгино

Авария


Рекомендованные сообщения

вроде она!

 

У меня друг живет в 5 корпусе Твардовского 18, там у них на первом этаже и располагается отдел участковых. эта девятка появилась где-то месяц назад. Ее трудно было не заметить. Они ее постоянно посреди двора бросали, где спокойно могло стоять 3 машины, поперек ставили свою, запросто на ночь закрывали другие машины и появлялись уже днем, ребята совершенно без комплексов. По дворам гоняли так, что только успевай увертываться. За неделю до этой аварии они уже где-то правый бок с задней дверью очень хорошо помяли, так что результат к сожалению предсказуем.

Ссылка на сообщение

Нет. Эта была с номерами и коричневая. И до этой аварии она не была битой. По крайней мере боковины у нее не были мятыми.

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение

Значит я ошибся, но эта черная девятка во дворе больше не появляется.

 

А фамилия того участкового которого ты спас, не Трубицин, в звании - младший лейтенант?

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
Значит я ошибся, но эта черная девятка во дворе больше не появляется.

 

А фамилия того участкового которого ты спас, не Трубицин, в звании - младший лейтенант?

 

C Собакой все впорядке

Ссылка на сообщение

А ты знаешь причину ДТП, что бы так говорить?

Я не знаю. В первое время, не подумав, обвинил водилу.

Однако выкручивание резко руля на скорости за 100км\ч мне кажется невозможным. А вот взрыв колеса, вырывание рулевой тяги или шарового пальца из рулевого наконечника прредставляется вполне возможным. ИМХО.

Так что не стоит по незнанию словами кидаться.

Ссылка на сообщение

Ну нифига себе! Ну, Барин, реакция у тебя! Хотя с другой стороны понятно почему менты и скорая так реагировали - для них же это все привычно, просто работа....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика