Перейти к публикации
Форум района Строгино

Авария


Рекомендованные сообщения

Буквально 30-40 имн назад ехал по мосту ... авария жуть! 2 тачки почти в мясо... странно то что столкновение лобовое. Определенно ктото ехал по трамвайным путям и далеко не 40 км\ч. Фоты сделать не успел, пока достал мобилу мы проехали(

 

У кого фоты есть надеюсь выложат для поучения других пшолнахеров!

Ссылка на сообщение

Я ехал раньше и не застал

вот что прочитал на мэйле

 

20:01 | «СИТИ-FM»

 

На Строгинском шоссе в аварии пострадали два человека

 

На Строгинском шоссе на мосту столкнулись двое «Жигулей».

 

Как сообщает Московская Служба спасения, на Строгинском шоссе на мосту столкнулись двое «Жигулей» — двенадцатой и пятнадцатой моделей. В аварии пострадали два человека, один из которых заблокирован в салоне автомобиля. Движение в сторону улицы Новощукинской затруднено.

Ссылка на сообщение

Я видел это раньше вас всех, но, как по закону подлости, за час до этого сдал свою мобилу в ремонт на сутки..., вот бл...ядство....

А авария действительно нехилая была-только я проехал их, у камертона увидел едущую туда скорую с мигалками, видать столкнулись они минут за 5-10 до того, как я там проезжал.

Ссылка на сообщение

Ох, блин. Тяжело конечно...

Столкнулись две "Самары" девятка и пятнашка.

Столкнулись они в 30 метрах передо мной, я ехал в том же ряду, что и 2115. Скорость у 15 була километров 80.

Девятка ехала в сторону Строгино, и резко, на скорости, развернулась. Похоже он хотел в свободный левый ряд встать, но дождь, дороги мокрые. Он влетел в 2115 на скорости около 60-70, с разворота.

Пятнашку ударил в левую сторону, ее подкинуло, перевернуло через крышу и она замерла на правом боку.

Все произошло очень быстро, удар, брызги стекла....

Передо мной ехала еще какая-то иномарка, в среднем ряду вроде. Водитель иномарки просто включил поворотник и объехал все это. Сука. За его машиной, на трамвайных путях, я увидел лежащего человека в милицейской форме. Как я понял потом, не сразу, это водитель 2109. Его выкинуло из машины.

Соболь в правый ряд, аварийку, друг на УАЗе встал за мной.

Я из машины сразу к менту побежал. Подбегаю, смотрю - у него глаза открыты, не реагируют ни на что. Я руку к шее протянул - пульс посмотреть, он захрипел. Вроде живой.

Я звоню в 911 (МТС), там, млять, играет музыка и девушка говорит, что оператор поговорит со мной, как только освободится. Спасатели, мля. Я звоню в 02. не проходит, 03 - таже хрень.

Ору народу, который вокрууг суетится стал, чтобы вызвали. Менту: "Пацан живи только, на мне не умри".

Слышу, кто-то уже говорит что и где произошло. Потом еще кто-то.

Подошел какой-то мужик. Поднял ксиву, оказалось, что это лейтенант, участковый из Строгино.

Подходит сержант ГИБДД я ему ору, чтобы бежал своим по рации передавал.

Кто-то крикнул смотреть что там в 2115. Я сижу. Народ пятнашку перевернул,слышу что там готовы все. Потом один, водитель 2115, зашевелился, живой. Голова в крови вся, о стекла порезал.

подъехали еще менты, потом военные. Военный лейтенант рядом со мной садится, ментам пофиг на меня и на своего товарища. Ору, чтобы несли аптечки. Народ как-бы не слышит, потом тот, кто ксиву подобрал (он какой-то мент главный из управления оказался), аптечку принес. В аптечке хрен. Стандарт. Конфеты "холодок" в виде валидола.

Я лед разбил, пакет порвался, ору еще давайте. Военный из ваты и бинта подушку сделал, под голову подложил. Голова в крови, разбита. дед аптечку принес, дал что-то, остольное, говорит не дам. Пожалел, млять, 100 рублей.

Мент, который лежал, в себя приходить начал. Спрашиваю, что болит. Говорит спина. И стонет, стонет постоянно.

Спаршиваю, как зовут. Говорит Константин. ЧТо случилось спрашивает. Я ему - ты из машины вылетел. Из какой машины? Из девятки, отвечаю. Из какой девятки?

Я понял, что он бредит, в шоке. Скорой нет.

Говорит - ботинок найдите, как я без ботинка, говорит. Мы его с военным успокоить пытаемся, а он дергается, шевелится. и стонет постоянно. Спина говорит болит. Я ему ноги одной рукой держу, чтобы не шевелил, за другую он меня держит. Скорой нет.

Подходит ГИБДДшник. И начинает ЕГО спрашивать, что произошло. Я на гиббона матом ору. что он дебил и прочее. нашел время спрашивать. Он на меня посмотрел зло, потом понял, что я прав, записал мои ФИО, телефоны.

Скррой нет. Менты разгоняют толпу, гонят транспорт.

Вижу, из Строгино по путям скорая едет. Подъехала, каталуку вывезли. мы его подняли, в скорую затащили. Его ребята, которые подъехали, ботинок из машины принесли.

Костя, когда его в скорую затаскивали. нас с военным все благодорил, но не особо в себе был.

Скорую закрыли, врачи внутри. Я к пятнашке. Народ вскрывает задние двери - передних почти не осталось. Водила жив, разговаривает, пасажир - постарше, не шевелится. Либо готов, либо в отключке. Я к тому иду, кто меня записал. Спрашиваю, могу ли ехать. Да говорит, езжай, если что вызовем.

Попращался с военным. Он один, в стороне стоял. Подходят сослуживцы Кости. Спрашивают, откуда мы. Говорю со Строгино. Он - Понятно,ч то со Строгино, откуда. С таллинской говорю. А откуда с таллинской? Я его не понял сразу, похоже он думал, что я со службы какой. Я ушел, сел в Соболь, поехал.

 

Виноват, конечно, Костя. Разворот со встречки, на огромной скорости. Пятнашка ехала в среднем ряду, ничего не нарушала. И тут такое. Секунды и все.

 

Выводы. которые я к этому моменту соображаю:

1. Костя наказала вседохволенность милицейская и надежда на ксиву.

2. Стандартная аптечка не способна помочь в такой ситуации. Царапину перевязать может. Но царапина и так заживет.

3. Пофигизм ментов ко всему, даже к своим коллегам. Только бабло интересует.

 

Короче вот так вот. А ехал я из Гибдд, где поставил свой УАЗ на учет. Денек сегодняшний запомню надолго.

Ссылка на сообщение
Выводы. которые я к этому моменту соображаю:

1. Костя наказала вседохволенность милицейская и надежда на ксиву.

2. Стандартная аптечка не способна помочь в такой ситуации. Царапину перевязать может. Но царапина и так заживет.

3. Пофигизм ментов ко всему, даже к своим коллегам. Только бабло интересует.

вот именно :(

Ссылка на сообщение

Барин - респект тебе огромный, таких как ты не так уж и много. Честное слово горжусь тобой. Я бы наверно так не смог бы, но не потому что проехал бы мимо, а потому, что вышел бы и просто тупо вызывал бы скорую, т.к. я ничего не смог бы сделать, я очень боюсь крови и моё знание в межицине и первой помощи никакое из-за этого страха, да и вообще.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика