Перейти к публикации
Форум района Строгино

СПАРК - интернет из электрической розетки


Рекомендованные сообщения

Привет всем...

Пользуюсь инетом только на работе... установить дома все руки не доходят... сосед посоветовал Спарк, долго пытался объяснить технологию ИНТЕРНЕТА ИЗ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ РОЗЕТКИ!!!!! что проводов никаких не надо и тарифы от 150 р... сначала долго смеялась... как такое вообще может быть??? :ds: А потом все чаще стала замечать слово Спарк на билбордах, автобусах... и наконец, мне на подъзд листовку повесили, что дом подключен...

Посоветуйте, кто слышал, знает и т.д. что это хоть такое? и стоит ли рискнуть и попробовать... потому что 150 р в месяц - 1 раз в макдональдсе поесть...

Жду Ваших советов... Спасибо. :blink:

Ссылка на сообщение

хватит флудить.

Земляничке-если подключение бесплатное, думаю ничего не мешает вам подключить спарк и радоваться жизни, заодно нам расскажете о своих отзывах о нем. как он работает в нашем районе.

Про стрим вы зря ругаетесь. при хорошей телефонной линнии, надежнее его из провайдеров я не встречал.

Ссылка на сообщение
хватит флудить.

Земляничке-если подключение бесплатное, думаю ничего не мешает вам подключить спарк и радоваться жизни, заодно нам расскажете о своих отзывах о нем. как он работает в нашем районе.

Про стрим вы зря ругаетесь. при хорошей телефонной линнии, надежнее его из провайдеров я не встречал.

Привет, Прохожий...

Я всегда была довольна Стримом, это был мой первый интернет-провайдер, и единственный... потом у меня сломался компьютер, и я не пользовалась инетом... а когда починили через 2 месяца, Стрим просил заплатить за 2 месяца НЕпользования интернетом... сейчас я им должна море денег, а дозвониться и объяснить ситуацию нереально... поэтому я с ним в контрах... :ninja:

Ссылка на сообщение
хватит флудить.

Земляничке-если подключение бесплатное, думаю ничего не мешает вам подключить спарк и радоваться жизни, заодно нам расскажете о своих отзывах о нем. как он работает в нашем районе.

Про стрим вы зря ругаетесь. при хорошей телефонной линнии, надежнее его из провайдеров я не встречал.

P.S. Спасибо... забыла сказать... я обязательно напишу свои отзывы))

Ссылка на сообщение

Отзывы с их портала:

2007-06-18 21:06

 

1. У меня тариф безлимитный 750 (туды/обратно в нете/лане 100Mbps)! Но их физически нету - даже с фтп Спракового когда льешь максимум 450-500Kbps поднималось! И это с внутреннего ресурса. За одно это со Спарка уже можно бабло грести через суд, т.к. они не дают обещанных договором скоростей.

2. Недельку вроде работает (хреновенько, но работает), а потом вообще все падает, и максимум из сети выжимаю 5-15Kbps. Звоню в "Святую тех. поддержку", оформляю заявку (сегодня третью уже оформил и это меньше чем за месяц) и приходят "Усиливать сигнал". Честно скажу, не знаю что они творят во время этого священнодействия, но я уже два раза оформлял заявку, и всегда просил мне перед приходом (если необходимо будет ко мне зайти) прозвонить и предупредить (днем-то приходят, а днем все на работе). Ни разу не звонили, но всегда заходили в гости. Пошуровали, посмотрели, вроде подняли канал... проходит недели и опять все падает. И что, опять в тех поддержку? Красота.... Опять посоветуешь обращаться в техподдержку?

Надеюсь обстановку блее менее расписал понятно =) Итог не утешителен - деньги дожигаю и сваливаю на фиг к другому провайдеру...

Земляничке-ваши сообщения действительно похожы на сообщения рекламные, эту тему оставил только потому, что провайдера СПАРК здесь еще не обсуждали. Намек ясен?

 

©®€@‡¤®™ разберемся ;)

Ссылка на сообщение
Привет, Прохожий...

Я всегда была довольна Стримом, это был мой первый интернет-провайдер, и единственный... потом у меня сломался компьютер, и я не пользовалась инетом... а когда починили через 2 месяца, Стрим просил заплатить за 2 месяца НЕпользования интернетом... сейчас я им должна море денег, а дозвониться и объяснить ситуацию нереально... поэтому я с ним в контрах... :ninja:

 

Ну Вы сами себе злобный буратино и Стрим здесь прав. Надо было позвонить в службу тех поддержки и заблокировать доступ. Так что в контрах Вы по собственной безалаберности.

 

Если делать выводы о технологии предоставления доступа по тестам iXBT, то все это создает грустные впечатления. Помехи, качество электропроводки делают свое черное дело. Да и кстати даже не думайте включать адаптер в сетевые фильтры.

Ссылка на сообщение
Ну Вы сами себе злобный буратино и Стрим здесь прав. Надо было позвонить в службу тех поддержки и заблокировать доступ. Так что в контрах Вы по собственной безалаберности.

 

Если делать выводы о технологии предоставления доступа по тестам iXBT, то все это создает грустные впечатления. Помехи, качество электропроводки делают свое черное дело. Да и кстати даже не думайте включать адаптер в сетевые фильтры.

 

Легко сказать позвонить... звонили!!! Но у меня нет возможности висеть на трубке по часу... потом меня переводят на специалиста, и звонок таинственным образом срывается.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
Привет всем...

Пользуюсь инетом только на работе... установить дома все руки не доходят... сосед посоветовал Спарк, долго пытался объяснить технологию ИНТЕРНЕТА ИЗ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ РОЗЕТКИ!!!!! что проводов никаких не надо и тарифы от 150 р... сначала долго смеялась... как такое вообще может быть??? :ds: А потом все чаще стала замечать слово Спарк на билбордах, автобусах... и наконец, мне на подъзд листовку повесили, что дом подключен...

Посоветуйте, кто слышал, знает и т.д. что это хоть такое? и стоит ли рискнуть и попробовать... потому что 150 р в месяц - 1 раз в макдональдсе поесть...

Жду Ваших советов... Спасибо. :blink:

 

а я подключилась. вроде ничего, работает и оплачивать удобно... он правда без проводов!!!

а еще у меня цитус и я не знаю зачем в квартире 2 инета, только остановиться не могу :bn:

Ссылка на сообщение
а я подключилась. вроде ничего, работает и оплачивать удобно... он правда без проводов!!!

а еще у меня цитус и я не знаю зачем в квартире 2 инета, только остановиться не могу :bn:

 

Корбину проведи еще для сравнения

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика