Перейти к публикации
Форум района Строгино

СПАРК - интернет из электрической розетки


Рекомендованные сообщения

а я подключилась. вроде ничего, работает и оплачивать удобно... он правда без проводов!!!

а еще у меня цитус и я не знаю зачем в квартире 2 инета, только остановиться не могу :bn:

Я тоже подключилась к Спарку. Хотя у меня он только один, да и мне хватает! У Вас какой тариф?

Ссылка на сообщение
У меня - УДАЧНЫЙ МЕГАБИТ.

А у меня Удачный 512 Мбит\с за 300 р. Сначала думала, что скорости будет не хватать, т.к. я люблю всякие фотки посмотреть, оказалось, что вполне)

Ссылка на сообщение
А у меня Удачный 512 Мбит\с за 300 р. Сначала думала, что скорости будет не хватать, т.к. я люблю всякие фотки посмотреть, оказалось, что вполне)

Наверно 512 Кбит.

Ссылка на сообщение
:ae: интересно , а вы случаем не заметили лишних 500р в счетах , как-раз получается средний тариф любого провайдера :lol: серьёзно - Н_Е В_Е_Р_Ю Изменено пользователем Dnbangel
Ссылка на сообщение
:ae: интересно , а вы случаем не заметили лишних 500р в счетах , как-раз получается средний тариф любого провайдера :lol: серьёзно - Н_Е В_Е_Р_Ю

Не заметили... абонентская плата ежемесячно вносится... http://www.tarif.yandex.ru/moscow.xml?sort...;provider=spark - удачные тарифы - новые!

Ссылка на сообщение
Земляничка - :ag: я думал по втыкать в розетку , дабы сэкономить...а х@й мой тариф там всего на сотню дешевле <_<

а ты думал на тясячу что ли??? и еще комп в придачу)) Кстати какой тариф?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика