Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нечистая сила


Kilor

Рекомендованные сообщения

ты готовишься к встрече, а они любят неожиданно появляться :ds:

полностью согласна...скоко раз ребята специально ездили что бы чтонить увидеть...но так и не увидели...а проезжают просто мимо, обязательно что нить да случиться....

Ссылка на сообщение
ну не только дУхи всякие меня на эту мысль навели... у нас самоубийства случались в доме... странные.

да и вообще... из земли многое исходит... энергетика в земле сохраняется долго-долго...

ну и если вспомнить всякие страшные истории о постройках домов на землях кладбищ и т.д...

 

может .. про демонологию что-нить расскажешь?

Ссылка на сообщение
Сказки конечно сказками...но меня просто поразило увидеть в этом тексте фамилию моей бабушки и прочитать историю которую мне не однократно рассказывал брат...все это он видел своими глазами...

Ну украинские сказки (как и любые другие) основаны на реальных или не совсем реальных событиях... просто именно украинские сказки какие-то жуткие... и именно в них частенько описываются заколдованные места, где люди блуждают на самом деле в трёх соснах... как "знакомый" завёл в болото... лесные демоны и духи леса, кстати, вообще самые непредсказуемые... я видела как они ночью на шоссе пустынное выходят.

 

Atuma, а что ты хочешь узнать о демонах? :) просто ни с того ни с сего начать писать о демонах как-то странно... задай вопрос...

Изменено пользователем Бездна
Ссылка на сообщение
Туда Свозили умерших из Кремлевских Тюрем и острогов еще в 17-18 веках, потом чуточку после вояны и под конец завершили все массовыми захорошениями после репрессий. Земля в том месте просто кишит костями, тм несколько раз прерывали раскопки, про строительстве, потому что ковшом поддевали такие брасткие магилы.... кости Грузовиками без сортировки вывозили. Тут масштыбные захоронения причем там где таллинская ближе всего к Мосту - там захорониния попадались как котлованы, а вот Уже поодаль они были в виде траншей по 4 метра в глубину и 4 в ширину ,а в длинну они моги и на 50 и на 10 тянуться и все они полный костями с черепами в которых явно видны следы казни (аккуратненькие кругленькие дырочки в области заьылка)

если это шутка, то не очень смешеая.

Ссылка на сообщение
если это шутка, то не очень смешеая.

Тото я гляжу никто не смеестся.

Достоверно сказать нельзя чьи это трупы, но фак захоронения во времени уточнен + - 5 лет. Никаких табличек, личных вещей или жетонов. просто Траншеи с костями. Все это конечно скрыто от общественности мало, кто живет в Строгино вообще даж краем уха об этом слышал. В оснвном инфой влядеют старожилы из Троице-Лыкова по скольку рабочих для "раскопок-закопок" редко, но случалось, нанимали от тудова. Причем Все это хозяйство возили через Тушинское поле...толи на Самолетах толи просто через поле, вобщем там еще когда то мост был вот по нему и катали Труповозки.

Ссылка на сообщение
сосед был выше этажем или этот же этаж только соседняя квартира по балкону?

Этаж этот же (он последний). Но дамский угодник переполз несколько балконов. На предыдущих его не пускали внутрь – никого, видать, дома не было. Али тоже думали, что привидение на их балкон зверски напало, и не показывались ему. :ninja:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика