Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нечистая сила


Kilor

Рекомендованные сообщения

Когда был маленьким очень сильно по сей день закралось такое: я жил в Монголии, нам наши братья монголы дали квартиру, мы там жили 4 года, отца отправили на заработки, ну и мы с ними. Тогда в Советское время мы были чуть ли не милионерами, короче хорошо платили. Т.к. я был маленьким, я спал с мамой, в комнате рядом спал папа и сестра. Квартирка маленькая была. Но не суть. Однажды ночью я не мог уснуть, ворочился, смотрел на окно и не мог заснуть. Потом вижу из окна кто-то выходит и подходит ко мне. Между делом 5-й этаж. Что-то темное, я в ужасе бужу маму, она - ноль эмоций. Это что-то берёт меня и относит к окну, ставит на батарею и уходит, я стою просто в шоке и засыпаю. Так я спал какое-то время стоя. Потом "оно" меня отнесло обратно в кровать, я уснул сразу. Вот и всё. Утром мне конечно никто не поверил, да и тут вряд ли кто поверит. Я не буду спорить, мне можно не верить, но мне было лет 6, а сейчас 26, но этот случай я запомнил на всю жизнь. Многие могут подумать, что бред или плод моего воображения, но кто

 

Кстати, когда был мелким, хоть и на 3ем этаже, видел на балконе фигуру темную, стояла, чет делала. Потом подул ветер и она исчезла :blink: может и фантазия, да уж очень плотная она была. Еще из вариантов детсва, сидя на балконе видел как около окна пролетело что-то очень напоминающее сгусток плазмы, шаровую молнию. Обогнуло дом, но уже сделавшись желтым, и черт его знает куда полетело дальше.

Ссылка на сообщение

Не припомню.

Вспомнила только тупую передачу "необъяснимо, но факт", где ведущий с замиранием голоса рассказывал, как в одной семье в квартире с полтергейстом САМ лопнул заварочный чайник, поставленный на окно. А на дворе зима. А хозяева догадались поставить горячий чайник на подокнник остужаться. Естесственно он лопнет.

Ссылка на сообщение
Не припомню.

Вспомнила только тупую передачу "необъяснимо, но факт", где ведущий с замиранием голоса рассказывал, как в одной семье в квартире с полтергейстом САМ лопнул заварочный чайник, поставленный на окно. А на дворе зима. А хозяева догадались поставить горячий чайник на подокнник остужаться. Естесственно он лопнет.

вот таким образом всякие истории про полтергейст и появляются.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Тимка - по моему СЛД в конце 80-х не было. Утверждать не буду, но я лично настолько туп в наркоте, что даже не знаю ничего, ни разу в жизне не видел ни гашишь, ни кокаин, вообще ничего. Ну и не принимал ничего не я, не брат. Вообще с наркотой вообще никак не связан, даже с самой наилегчайшей, такие как обычные сигареты. Не суть. Конечно многие вещи - это плод либо детских воображений, либо фантазий. Но это настолько влезло в жизнь, внутрь, что лично я верю. По поводу передачи "необяснимо но факт" - мне кажется там полный бред, уж очень всё попсово, как-то неправдоподобно. Вот в эту передачу я как раз не верю и не смотрю.

Ссылка на сообщение

Сижу как-то дома перед компом. И тут вижу краем глаза, фигура какая-то на балконе материализовалась с бычком в зубах и манит меня, манит - мол, пусти в дом! Думал тоже полтергейст какой экстрасенсы наслали. Ан нет - это от соседки ухажер, оказывается, лезет. 12 этаж между делом. Полтергейст мой прибывал в состоянии близком к шоковому - видать страшен был сосед во гневе - час потом его чаем отпаивал (ничего крепче под рукой не оказалось).

 

Во всякое сверхъестественное верю, но для ясности в мозгах вместо передач про всяких чревовещателей смотрю "Южный Парк" на МТВ. :be:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика