Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самый плохой магазин


Рекомендованные сообщения

Вчера, 4го февраля, в связи с особенным снегопадом был даже остановлен эскалатор выхода из АШАН, чтобы тележки не "разбредались".

Товарищи, надо же совесть то... Одну тележку, преодолевая 10см. снежного покрова не мало умудряются, потея доволочить до самого недоступного участка... Туда, к примеру, за Леруа, где тропинка в метель полностью засугроблена стала. Так прямо там и бросали, хорошо если не перевернув в "благодарность"... Представить если директора (управляющего) магазина - ему к каждому покупателю с тележкой приставлять сотрудника? Они по 30 тележек за раз не справлялись...

Мне бы гонять сотрудника таких "овец заблудших" собирать было бы стыдно... Даже на чай с булочкой ведь не получат от "благодарных"...

 

А МКАД у Строгино остановилось тоже. Странная мысль затаилась... Мол кто из транспортного управления, свою пассию не желая отпускать в загранку в Шарик, попусту перекрыл возможность там оказаться....

 

Где логика? Неужели не выгодно такую метель завидев, авто оставить аккуратно где, добираясь более-менее свободной дорогой в общественном транспорте? У кого что. У кого - целый день лишний, лишь бы "за рулём"... "Лысые" протекторы - вообще беда. уже в горочку от "Синдика-О" к Мякининскому мосту так зашлифовали, что вставшие авто попусту блокировали транспортное сообщение...А покупатели с пакетами терпеливо тем временем ждали у остановки в пронизывающий ветер со снегом... Эт те не Вивальди с печкой в Рекаро...

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Довольно странный магазин E5.ru (типа инет-магаз известных сетей). Заказывал у них книгу ... 2 месяца продинамили, кормя завтраками, так и не привезли. Ладно, думаю, с книгой был облом, потому что хрен знает откуда надо было ее везти, заказал на ДР мамы блендер, который она меня просила презентовать, говорю, сегодня/завтра край нужно будет забрать, результат остался тем же... за 2 дня так и не смогли его привезти, хотя он довольно распространен...через неделю!только отзвонились и попросили прощения за длительный срок ожидания и поинтересовались нужен ли он мне еще)) Нафига такой магаз нужен, воздухом торгующий - до сих пор не понимаю?!))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика