Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Извращения"


Рекомендованные сообщения

у меня знакомый недавно поборолся = сломал плечевую кость смещением, в гипсе 2 месяца и еще операция под вопросом. Я себе дал себе зарок нафик не бороться :( от греха

Ссылка на сообщение

у меня знакомый недавно поборолся = сломал плечевую кость смещением, в гипсе 2 месяца и еще операция под вопросом. Я себе дал себе зарок нафик не бороться :( от греха

Многие удовольствия несут в себе риск для жизни.

Ссылка на сообщение

не я понимаю удовольствие в прыжке например с трамплина сломать, но бороться = какое тут удовольствие?

Ссылка на сообщение

игра в несогласную/ несогласного?

моя и

Извращённая фантазия в том, что бы заняться сексом с девушкой занимающейся пауэрли́фтингом. почувствовать сильное, но стройное женское тело. и почувствовать так. как это можно только во время секса.

d0b6d0b5d0bdd181d0bad0b8d0b9-d0bfd0b0d183d18dd180d0bbd0b8d184d182d0b8d0bdd0b31.jpg

Ссылка на сообщение

моя и

Извращённая фантазия в том, что бы заняться сексом с девушкой занимающейся пауэрли́фтингом. почувствовать сильное, но стройное женское тело. и почувствовать так. как это можно только во время секса.

d0b6d0b5d0bdd181d0bad0b8d0b9-d0bfd0b0d183d18dd180d0bbd0b8d184d182d0b8d0bdd0b31.jpg

 

Извращенеццц, твою мать :) Но ведь девушки, занимающиеся этим делом, делают это не только для самих себя.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

стесняюсь спросить: каким из?

 

Мась, ты заставляешь меня краснеть :ah: за тебя... Под "этим делом" я, конечно же, имел в виду бодибилдинг и пауэрлифтинг, а вовсе не то, про что ты подумала. Тем делом девушки (и юноши тоже), по определению, занимаются для самих себя :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика