Перейти к публикации
Форум района Строгино

Любите ли вы грубость …


Рекомендованные сообщения

Dnbangel это как? стеснятся для приличия? а если я не чувствую стеснения то что тогда? делать вид ?

 

зарегится на секс форуме , там много всякого по типу - люблю уткнутся носом в его яички , лизать их и целовать , вдыхая приятные ароматы)))

Изменено пользователем Dnbangel
Ссылка на сообщение
Dnbangel дык я там тоже зареген :D

 

:cn: мы там все иногда бываем , как бы тебе обьяснить секс форум на то и секс форум чтобы в нём обсуждался секс , на районых форумах обсуждаются проблемы районы... :ds: вот еслиб ты был зарегестрирован на форуме молодых отцов к примеру или музыкальном форуме или ещё лучше форуме местного роддома , тыб там тоже бы харахорился ?)

Ссылка на сообщение
зарегится на секс форуме , там много всякого по типу - люблю уткнутся носом в его яички , лизать их и целовать , вдыхая приятные ароматы)))

:lol: :bn:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Dnbangel ахаха )))) вы хотели грубый секс, я вам его написал, теперь не нравится? )))) какие же вы прааааатиииивныыыыееее )))))))

 

РуссоТуристо вот зверюшек не надо, мне это не нравится, даже подташнивает от этой мысли....

Изменено пользователем Лестат
Ссылка на сообщение
Dnbangel ахаха )))) вы хотели грубый секс, я вам его написал, теперь не нравится? )))) какие же вы прааааатиииивныыыыееее )))))))

 

РуссоТуристо вот зверюшек не надо, мне это не нравится, даже подташнивает от этой мысли....

 

:cn: Мы не противные , мы знаем меру)))

 

вот пример:

 

Недавно связал свою девочку ремнем...

Это было действительно классно (:

Но,я все равно не считаю что такие игры должны входить в привычку...

Все же одно дело,когда это такая маленькая игра и совсем другое дело,когда это уже обыденность.

 

 

Руссо :w00t: лучшеб лимурчиков)))

Изменено пользователем Dnbangel
Ссылка на сообщение

Dnbangel а вот прикинь девушку раком поставить, руки куданить к верху поднять и привязать чтобы тело подвешено было, а ноги на постеле, одеть маску Ганибала Лектора, вставить в попочку в ибратор и закрепить ремешком, стегать плёточкой тонкой и дрючить с зади во влагалище ^_^

маска не обязательно а то фетишизм какой то получается

 

а вообще я нежность тоже люблю вы не подумайте -_-

Изменено пользователем Лестат
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика