Перейти к публикации
Форум района Строгино

Секис


Рекомендованные сообщения

Странно, что сдесь нет тем типа "фистинг", "оральный секс", "анальный секс", "половые извращения", "мой первый раз", "однополая любовь" и т.д.)))

У меня было много идей по созданию данных тем, вот видешь ты будешь общаться на данные темы, а другие будут флудить ибо стесняются...единомысличег ты мой :de:

зЫ : Создавай любые темы, которые только взбредут тебе в голову ;)

Ссылка на сообщение

У меня было много идей по созданию данных тем, вот видешь ты будешь общаться на данные темы, а другие будут флудить ибо стесняются...единомысличег ты мой :de:

зЫ : Создавай любые темы, которые только взбредут тебе в голову ;)

Ах.. Ну я прямо даже и не знаю, что ответить)))

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

А в чём смысл жизни?

Это только философы морочат публике головы тем, что на него нет ответа. Это у них нет.

 

А у биологов давно есть.

 

Смысл жизни - произвести на свет жизнеспособное, упешное эволюционно потомство.

 

Секс - главнейшее условие осуществления смысла жизни. Главный из трёх базовых камней вида "человек".

 

Два других - добыча и педагогика (системы передачи информации).

 

"Платон мне друг, но истина - дороже". Бездна права.

Платонической любви не бывает. Во всяком случае между теми, кто может быть друг для друга объектами секса. Думаю, что и между теми, кто не является такими объектами друг для друга, все отношения определяет секс. Только по другому, часто "от обратного", в смыслах - не конкурент, или приманка.

 

Но bezlif4ika тоже права, причём - на все 100. Для женщины не может быть полноценного секса, если это не изнасилование, без "разведки". Ей надо выяснить, каковы "виды на урожай" у возможного партнёра, на потомство. Уговорить его на длинные отношения, выяснить, что ему интересно и нужно, чтобы его удержать. Даже если ей этои не надо.

А чувства - система резонансных датчиков.(камертонов).

Но я не сказал, что для мужчины тоже чувства необходимы. Ему тоже надо знать мать его потомства.

Ему же потом в семью добычу носить.

Но это - в норме.

..........................................

Про попугаев слишком много вариантов. Не понял. Если можно - расскажите подробно и нарисуйте. :blink:

Ссылка на сообщение

Думать сейчас неохота..

БАЗ, ты утверждаешь, что платонической любви не бывает, потому что смысл жизни с биологической точки зрения - секс?

 

Правильно я поняла?

Ссылка на сообщение

Что значит думать неохота? О фистинге думать неохота? :ds:

Хи... да даже если и есть платоническая любовь, какое она имеет отношение к сексу? ведь платонического секса не бывает :ag: или всё-таки бывает? :ag::ag::ag::ag:

Изменено пользователем Бездна
Ссылка на сообщение
ведь платонического секса не бывает или всё-таки бывает?

Ну вообще строго говоря если исходить из происхождения слова платонический - это не от слова "плоть" а от "Платона" произошло, и в древней греции в расцвет их цивилизации. Это какраз имелись ввиду отношения между мужчинами (вроде как женщина не очень достойное существо и любви между ней и мужчиной не может быть). Т.е. по сути это гомосексуальная связь. Так что такой секс есть :-)

Ссылка на сообщение

В наше время "платоническая любовь" -это любовь якобы без секса.

 

Но дело в том, что Бездна права. И вот в чём. Кто даст 100%-ную гарантию, что первоначально "платонические" по определению отношения не перерастут во что-то другое, более плотское?

 

А я добавлю, что любой человек очень многое, особенно всех до одного людей, оценивает через призму секса. Это не означает, что ты любого человека рассматриваешь как объект секса.

В сексуальных отношениях есть и другие роли. Например - соперник, союзник, учитель, модель, мать и т.п. А дети - результат секса.

 

И более того, уровень половых гормонов влияет на психику, на восприятие, на "цвет" запаха, на краски мира, на характер, опрятность, внешний вид, сообразительность и многое другое.

А от всего этого впрямую зависит качество и тип отношений. Кому как не женщинам с их колебаниями гормонального уровня это знать.

Ссылка на сообщение

Вобще, я не хотела тут доказывать, что платоническая любовь существует. Изначально моё мнение состояло из того, что секс не может быть основой, стержнем отношений, чтобы отношения при этом были крепкими, долгими...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика